6

Более тысячи льготников Псковского района пока не получили компенсацию по ЖКУ

Льготники Псковского района до сих пор не получили денежную компенсацию за услуги ЖКХ. Информация об этом появилась на сайте ПАИ в  рубрике "Люди пишут". Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник территориального управления соцзащиты населения Псковского района Марина Сафонова, в районе проживают 6,5 тысяч льготников, 4 тысячи 808 человек из них получили деньги в конце января, ещё 300 льготников - на минувшей неделе. "Осталось чуть больше тысячи льготников, которые из-за недоработки программы ещё не получили деньги", - пояснила Марина Сафонова. По её словам, деньги поступают и сразу перечисляются получателям. "Мы отслеживаем, кто не получил, и отправляем, потихонечку люди получают. Просим всех, чтобы немного потерпели", - обратилась к жителям Псковского района Марина Сафонова.
  • Умная программа. Выскакивают цифры в сторону уменьшения.
  • Умней не придумаешь, это творится только в Псковском районе, кому больше перечислено отзовись!!!!.
  • сидаравна
    "Те суммы, которые люди получают, мы рассчитывали по квитанциям декабря, но программа иногда срабатывала так, что другие суммы выскакивают. В апреле будем делать перерасчёт. = прахлятушший хампутир винават больши нихто.а у апрели яшше меньши штоли буить?
  • Коллеги! Марина Николаевна Сафонова, а не Агафонова. Как говорится, слышал звон...
  • Да ведь многим резко снижены выплаты, это вторая обдиральная монетизация льгот.
  • Она не родственница ли Шураева?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...