23

Переход от льгот на ЖКУ к денежным компенсациям разъяснят псковичам единороссы

18 февраля в Пскове во всех первичных отделениях Всероссийской политической партии "Единая Россия" пройдут открытые общие собрания по переходу к денежным компенсациям льгот на жилищно-коммунальные услуги. На собрания приглашаются жители микрорайонов, которых волнует эта тема. Как сообщила ПАИ пресс-секретарь Псковского регионального отделения партии Алёна Бражевская, разъяснять нюансы перехода от льгот к денежным компенсациям будут депутаты – единороссы Псковской городской Думы и члены политсовета партии.
  • хорст
    Спасибо партии родной! Что б мы недоумки без мудрых единорогов делали!?
  • Три корочки хлеба......... надеюсь ты сыт бедненький Буратино?
  • Теперь точно денежки распилят, раз за разъяснение партийцы взялись!!!
  • Шура
    Если Дмитрий Константинович также объяснял все льготникам, то пусть считает, что эти голоса для партии он потерял
  • потеря голосов обеспеченна
  • Что может быть прозрачнее квитанции с 50% льготой? Сейчас старики ходят в собесы, сидят часами в очередях, чтобы выяснить, где их льготы. Некоторые вынуждены заново приносить документы. Почему так плохо подготовились чиновники, ведь данное событие не внезапно случилось. Или рассчитывали, что кое-кто из получателей не доживет?
  • Походы по кабинетам старикам обернется их состоянием здоровья,что некоторым ускорит им ..............Наверно на это и расчитывали наши доблестные чиновники
  • Понятно , когда льгота будет оплачена за свет????
  • PS
    Я так думаю, что вся неразбериха начилась с того, что ЖКХ на возмещение подавала слишком много "мертвых душ", а теперь решили навести порядок и как всегда за счёт граждан. Как говориться поднять волну по борьбе с корупцией на местах :) И что то мне боязно за Власть становиться, как бы их не смыло этой волной :)
  • Наш пострел ЕР везде успел. С дорогами разберитесь. Кого в монастырь гнать? Профусетки.
  • Наш пострел ЕР везде успел. С дорогами разберитесь. Кого в монастырь гнать? Профурсетки.
  • едороссы- это уже ругательство.
  • то 17.02.2010 13:54
    За тот свет?
  • Щас мудрые едирасты пенсионерам растолкуют, что они ни чего не потеряли, а только выиграли. Хач уже распинался, что все только выиграют, а вот глупые пенсионеры видят что их в очередной раз обокрали. Слава едирастам и великому Пу.
  • Почему инвалидам не перечисляются средства на оплату? 4188 и все!
  • >>>> "Смысл реформы не в отмене льгот, а в том, чтобы сделать отношения между получателями и поставщиками услуг ЖКХ более прозрачными и ответственными".... Все это враки: смысл в том, что, если Псковская область не перейдет на " монитизацию" льгот, то не будет получать дотацию из Фонда Реформирования ЖКХ .
  • Как всегда у власти намечается очередной словесный понос
  • Да что мне объяснять? Мне пенсия и квитанции всё объяснили: заплатив за квартиру, на жизнь осталось полторы тысячи! А компенсацию выдали не в срок и не полностью, в очередной раз обманули. Спасибо дети помогают. Вот и всё объяснение, словоблуды бесстыжие!
  • Маленько повторюсь, но случай из жизни. Реально людям выплачено по 400 рублей за два месяца компенсаций, по 200 на каждый месяц. Отдельным единицам, именно единицам - что-то начислено приближённое, и то меньше положенного. Это не тайна, просто спросить любого на вид ветерана в автобусе. Спросите 10 человек, 20, сто. И вам ответят. Это было числа 10-12 февраля дотация за январь и февраль. Теперь в феврале ничего больше не будет. Будет только в марте 200 рублей. А что будет в апреле - Бог ведает, когда обладминовские программёры скропают какую-нибудь кривуляку, - программку, валящуюся на бок от первой же неопределённости. Баги и откосы которой надо будет равнять ещё с год! А многие вообще ничего не получили! Так как выпали чудесным образом из предыдущей базы данных. Но вот свежий пример из жизни, побудивший меня опять влезть на форум, несмотря на кучу заданий. Приползла два часа назад бабуля соседка с верхнего этажа. Как платить ветеранше труда со льготой 1300 при получении 200 рублей? При пенсии 5200 и квартплате 2600? Остаётся 2600! Когда на еду минимум прожиточный 4000? А плюс телефон? Она заплатила квартплату полностью, патриотка. 8 февраля. А сегодня, 17-го, пришла просить в долг тысячу. Я не дал ей денег, она не сможет мне отдать. Я не собес. Собрал все харчи в квартире, и даже бутылку самогонки, и снёс ей, на неделю ей должно хватить. А дальше что? Куда она пойдёт?
  • Раньше цигане на вокзале обманывали, погадают, картишки раскинут, интересное что - то раскажут. Или на рынке с наперстками, шарик видим, шарик не видим, вы просто везунчик. А игровые аппараты,,,,,,,,эх красивые были времена. А сейчас тупо и безцеремонно. На рынке за такие вещи раньше морду били.
  • Не хватило ни ума, ни знаний у руководства социалки ни подготовиться к реформе, ни начать ее по нормальному. Подключили ЕР. А там кто в этом соображает? Хритоненко, Мазута береговая? Смешно. Вытащили из рукава Бернацкую. Она вам наговорит еще и не то. Сама та чего не идет на пенсию? Сразу узнает все реалии монетизации на себе. Постоит в очереди, послушает, помудреет.
  • Не понимаю зачем они недовольство сеят? зачем над стариками глумятся?
  • Интересно, а едросы объясняли почему в кризис в РОССИИ увеличилось колличество миллиордеров.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...