8

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждена бывший мэр Великих Лук

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу бывший мэр Великих Лук, сегодня руководитель общественной приёмной Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" в городе Великие Луки Лидия Голубева награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Указ об этом за номером 262 подписал 3 марта президент Российской Федерации, сообщает официальный сайт президента kremlin.ru.
  • Поздравляем!!!
  • Жаль только, что приличным людям, чтобы быть оцененными, надо после всех добрых дел обязательно руководить приемной Путина. О времена, о нравы!
  • велучанка
    Не забудте сказать спасибо всем, кто был с вами рядом в эти сложные дни. Поздравляем
  • Убеждена: ни один руководитель ничего не стоит без своей команды, своих коллег. Спасибо всем, кто был со мною рядом все эти непростые годы. Сожалею, что не всё из намеченного успели сделать. Всех благодарю за поздравления.
  • великолучане
    Да, действительно очень многое не было сделано, или сделано то, чего бы и не надо было делать (отдельное "спасибо" за коэффициенты по воде, сарай-Мегафон в Карцево, вырубленные липы и т.д.), но тем не менее за годы Вашего правления город был Городом! Не было такого количества политических дрязг и такого открытого воровства. Пусть что-то и было, но основная масса - нас жителей об этом не знала. Сейчас творится беспредел и причем открыто, никого не стесняясь! А Вам, Лидия Григорьевна, спасибо и за то, что Вы успели сделать. Пусть многие этого не понимают, но и к ним придет это разумение. Здоровья Вам и Вашей неиссякаемой энергии! Поздравляем!
  • Знаете, говорят:"Не побыв государственным деятелем - не познаешь истины". Это я о коэффициентах по воде, липах и т.д. Не всё и от меня зависело. И решения, которые принимались, были не всегда простыми. Но не буду вдаваться в подробности и оправдываться. Спасибо за понимание и поздравление.
  • Спасибо Голубевой что пять лет жили в помойной яме. Оказывается за это медали дают.
  • "Пусть что-то и было, но основная масса - нас жителей об этом не знала". Ну это сурьезное достижение, конечно. За него и медали мало!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...