18

О псковском казачестве узнают зрители Телекома

17 марта в 18:15 гостем программы "PRO Псков. Дежурный по городу" станет казачий полковник походный атаман Псковского казачьего округа международного союза общественных объединений "Всевеликого войска Донского" Вадим Азарьев. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала "Телеком".
  • Ряженые дармоеды
  • РУСИЧ
    на какие шиши живут эти клоуны, какие функции выполняют кроме охраны скотобазы
  • Апостол
    Ничего плохого в деятельности данной организации не наблюдается.
  • апостолу
    за это и носит казачьи побрякушки на груди как дитя малое. А для блага Родины, работая в ментовке, он не сделал ничего, за это гос. наград и НЕ ИМЕЕТ!
  • Побрякушки в честь х-летий всяких казачьих войск вместе с корочками продаются свободно. Клоуны - это точно.
  • Побоякушки - это ладно. Смешно и не более того. А вот шашка у него откуда и почему он её носит?
  • шашка разрешена к ношению, если носится с казачьей формой. По законодательству. К стати, как и грузинские кинжалы, если чел - в национальной одежде.
  • Так грузины уже давно вне закона.
  • НикТо
    Надо в противовес маршу Ваффен у соседей у нас проводить марши казаков. Тоже туристы приедут.
  • У нас казаки чтут Ваффен и цитируют Майн Кампф, подаренный депутатом Христофоровым Походный атаман Гоша-ариец чего стоит.
  • И это правильно!
  • В Пскове казак должен быть на лошади и с парашютом.
  • Отдельный десантно-штурмовой конно-водолазный стрелково-диверсионный отряд имени гетмана Гоши Арийца отстоит псковскую вольницу!
  • Народ, а кто такой этот самый Гоша-ариец? Расскажите, кто знает.
  • не было бы казаков - не было бы клоунов
  • http://informpskov.ru/skobar/15114.html - наслаждайтесь. Тут всё про Гошеньку
  • В Богданово открылось отделение специально для казаков.
  • Ваня
    Клоун высшей пробы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...