57

В Псковской области увеличен размер ежемесячного пособия на ребёнка

С 2010 года размер ежемесячного пособия на ребёнка увеличен до 130 рублей. Об этом сообщил начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян 17 марта на заседании коллегии, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Очевидец
    Спасибо от всей души! Куплю сыну 9 пакетов молока........на месяц!
  • Позор! 130 рублей на ребенка...............кошмар.........
  • Издеваются.
  • РУСИЧ
    В ЧЕСТЬ СТОЛЬ ЗНАКОВОГО СОБЫТИЯ ПРЕДЛАГАЮ НАЗЫВАТЬ ДЕТИШЕК СЛЕДУЮЩИМИ ИМЕНАМИ: Правильные имена с учетом текущей политической коньюнктуры Путиностана Быкап - «быть как Путин» Вертивлас - «вертикаль власти» Влапунал - «Владимир Путин - наш лидер» Моргозедир - «мои родители голосуют за "Единую Россию"» Пуповжим - «Путин поцеловал в живот мальчика» Спервозглип - «список "Единой России" возглавил лично Путин» Спузавозрос - «спасибо Путину за возрождение России» Плапупорос - "План Путина – победа России" Плаповерр -- план Путина-основополагающий вектор развития России Плапуслар - план Путина-слава России Пунатс – "Путина на третий срок!" Визулуп - "Виктор Зубков – лучший премьер-министр" Спапузанан - спасибо Путину за нанотехнологии Жепувето -Жена Путина - верный товарищ Ктозказожепу - Кто знает, как зовут жену Путина? Чувивовапун - Чубайс виноват во всём, а Путин - нет. Пупокту - Путин побеждает Ктулху. Пувелыж - Путин великий лыжник Напустижпом - Нам Путин строить и жить помогает. Пудеприц - Путин декларирует прицеп. Презервы - Президент, Единая Россия, выборы Пупс - Путин просто совершенство Препунатрес - Президента Путина на третий срок Пулучел - Путин лучше Ельцина Пупоха - Путин победит хаос Пугаркон - Путин - гарант конституции Первонах - Путин, единая Россия - воля народа храброго! Пукручег - Путин - круче Че Геварры. Пунав - Путин навсегда! Едромопар - "Единая Россия" - моя партия Влапуналь - Владимир Путин - национальный лидер Пулиедр - Путин - лидер "Единой России" Пупоканож - Путин покажет, как надо жить. Запупон - За Путина пойду на... Cлапуслар - Слава Путину Слава России Запузаро - За Путина за Родину Кастратип - какая страна, такой и Путин. Чтопучктувра - Что Путин, что Ктулху - всё равно... Членер - Член Единой России. Хвизденап - Хватит издеваться над Путиным ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК Двина - «движение "НАШИ"» Непреместа - «невестой Президента мечтаю стать» Мумерамка - (этнич.) «мужчина мечты - Рамзан Кадыров» Трестона - «третий срок - только начало» Люсапуко - Любимая собака Путина Кони Лакони - Лабрадор Кони Люпупель - Людмила Путина - Первая Леди Путана - "Путина талант - наш авторитет" Впiзду (Впiздук) - владимир путин издает указы Хобыпути - Хорошо быть Путиным! Пуподвевкомиха - Путин посмотрел "12" в компании Михалкова
  • Wolf
    РУСИЧ - тебя самого от своего поста не тошнит?
  • Песдетный
    На месте начальника Главного государственного управления социальной защиты населения я бы под пытками такую СУММУ не разгласил. Лучше смерть, чем позор несмываемый. С ПРИВАРКОМ ВАС, ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ!!! Вот куда,оказывается, наши денежки деваются.
  • Мнацаканян даже не понимает, что говорит. Это даже не сумма. ЭТО МИЗЕР!!! И рассуждают о заботах людей чиновники, которые живут в другом измерении, при других зарплатах, да еще имеют огромный доход (от родственников) .
  • Представляю лица этих чинуш, когда Ара зачитывал цифры "огромной" помощи матерям и семьям. Гордость за "заботу о людях" , наверное, перла из них . "Не жалеете Вы себя ,Юрий Анатольевич! Отдохнуть Вам надо!"
  • Это решает не Армен,а губер.При Кузе выдавали в три раза меньше. Сейчас тоже мизер,но все-таки....
  • РУСИЧ
    Волку.... и почему меня должно стошнить? ты лучше по факту окуетительной надбавки к пособию че-нить проблей, овца ты, а не волк
  • Весельчак Армен опять угодил своему шефу. Так дэржать , дарагой!
  • Кто сказал, что они издеваются? Они уверены, что благодаря их титанической работе удалось дать столько счастья людям. Об этом говориться на конференции соцработников. Интересно знать, какие планы они поставили на 2010 год. А еще любопытно узнать, как оценили на этой конференции провальную кампанию по монетизации . Кто и как ответил за безолаберность и профессиональную непригодность.
  • Русич, овцы – это те, кто не в состоянии материально обеспечивать собственных детей. В моём понимании, такие люди-овцы вообще не имеют право на потомство!
  • Песдетный
    Неплохое вложение денег...На выхлопе, если прикинуть, получается налогоплательщик, пушечное мясо и т.п. Красота!
  • пол кило колбасы.
  • Втихую провели конференцию. Отчитались, Выпили, закусили и довольные разъехались. Или еще наградили наиболее отличившихся за проведение "монетизации" денежными премиями?
  • Песдетный
    Для бронетанковых Прикол не в том, что овечки клонируются, а в том, какие решения принимают по этому вопросу государственные мужи.
  • ХОТЬ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и рожай в этой стране после этого?!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ
  • полный пипец
  • Песдетный
    Еще про неимущих овец http://informpskov.ru/news/61431.html
  • Ведь отчитаются о том на сколько процентов увеличили выплаты. Молодцы!
  • РУСИЧ
    для 17.03.2010 16:26 так ты типа волк? давай зализывай очелло едарасам, хотя сам наверное депутат
  • Алексей
    Зато у нас и рождаемость в 2 раза выше смертности, что ребенок - дорогое удовольствие.
  • Так чтобы получить эти 130 рублей, надо собрать кучу справок, подсчитать доход семьи и если он низкий тогда получите эти ДЕНЬГИ, а так нет, уверяю вас эта токой г....ой чтобы собрать эти справки...
  • позорище!
  • 17 : 18 -му в дополнение Дак еще потом в сберкассу съездить, чтобы получить это и очередь там отстоять
  • 130 каждому!!!
  • Все на ОЛИМПИАДУ!!!
  • Спасибо партии родной за заботу!
  • Зри в корень!
    Сколько еще это стадо чиновников будет над нами издеваться? Народные избранники и т.д. Мне все равно загнется АвтоВаз или нет, вот ему и надо было выделить поддержку, за каждую машину по 130руб! Народ, это же издевательство над людьми и всеми нормами жизни. Почему чиновники этим пособием нам в лицо высказывают отношение как к рабам? Сколько еще терпеть эти жирные рожи из зомбоящика? Позор для такой великой страны терпеть жалкую кучку чиновников, которые так издеваются над людьми. Люди опомнитесь! Я вижу всем здесь смешно. Когда почувствуете на своей шкуре, что такое государственная поддержка для семьи, будете по-другому шутить. Позор Путину.
  • ПОЗОР!!!
  • У них цель - истребить РУССКИХ!!!
  • Согласен! Нельзя озвучивать такие цифры! ЭТО ПОЗОР!!!
  • 1560 рублей в год...А за 18лет 28080 рублей...Плодитесь и размножайтесь, дорогие товарищи, а государство нас поддержит...
  • социальной защиты населения !!!! ВО КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ!!! Запоминайте,они ,оказываются -ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ!!! Кормильцы наши,блин!!! При такой защите и войны не надо,свои же управители,ети их мать,и сведут народ на нет....А мы все думали,что плохо жили в СССР..
  • Поделом вам всем молчуны терпеливые вы мои. Издеваются , потому ,что быдлячиство наше не позволяет взять эти копейки и переводом в кремль отправить, Путину или Медведеву. Так нет возьмут и еще спасибо скажут. Рабы!!!!!
  • Зарплату депутатам в 130 рублей за их великую заботу о народе.
  • В советское время на детей вообще не платили. В начале 1992 года придумали федеральные депутаты такую поддержку. А теперь ни отменяют ,ни увеличивают. Если АПО нашли средства увеличить почти в два раза,это только хорошо.
  • позор! могли бы не разглашать военную тайну о сумме пособия!
  • Для сравнения. Было 164 евро в м-ц на 1 и 2 ребенка, с 2010 поднимается сумма до 184 евро.
  • РУСИЧ
    18.03.2010 14:22 это где? в Германии?
  • скобарь
    лжерусичу: пытаешься большую кучу г....под Путина подложить? инициатор или подкупленный? чтобы уесть В.В.,будешь в тему и не в тему гнать?
  • с одной стороны я понимаю, что 130 рублей-это ничто, но с другой стороны эти деньги получают еще и мамы алкоголички, которые тратят их не на детей,так зачем же давать возможность увеличить потребление алкоголя на детские деньги?
  • РУСИЧ
    скобарь или лучше скобыздо, иди очко Пукенгу зализывай
  • Да, в Германии. Если ребенок учится, то он считается ребенком аж до 27 лет и может получать детские деньги. Если он пошел работать или имеет какой либо другой источник доходов, то это отпадает. Дочь получала детские деньги до 23 лет, пока училась на профессию. Относительно высокий уровень детских денег не имеет решающего влияния на детскую рождаемость. Государство как то пытается решить этот вопрос.....
  • скобарь
    русич или лучше жидорус,, иди -ка ты г.....свое слизывай
  • Просто
    Очевидно повышение рождаемости в Псковской области связано с повышением детского пособия...Надо бы такое пособие выписать властям...Пусть плодятся и размножаются, если "не протянут ноги"...
  • Скобарь и Русич – братья на век!
  • Вот и уродство! Уму не постижимо!
  • Стыдно даже о такой сумме писать!!!! Берите 130 руб. в месяц (если зарплата ниже прожиточного минимума!!) и не в чем себе не отказывайте!!!
  • Я балдею от повышения пособия! У меня ребенок выпивает литр молока в день, пособия на целых 5 дней хватит!)))
  • Для 14:57
    Дак это хватит на 5 дней - если только одно молоко и пить...А ведь еще и хлебущка хочется...и леденцов...
  • на 130 рублей можно сварить кастрюлю 5 литров борща и две буханки хлеба! на неделю хватит!
  • сидаравна
    ета у нас у дяревни пасьля вайны такая бабка марха была.была у ёй сынавьёв пять чалавек.дык как празьник какей яна им сотачку паставить и гаварить-пейтя сынки на здаровья. а их пятяра чаво им ета сотачка но малчать слушалися матку
  • Как всегда - ИДИОТКА!
  • я мама-одиночка, "мне очень нужны ваши пособия"...просто смех сквозь слезы. предпочитаю работать на двух работах, а не обивать пороги соц.учреждений. когда-то я получала это пособие...140 рублей в месяц в то время, потом мне сказали принести огрооомный список документов, чтобы претендовать на дальнейшее его получение. извините, чтобы их собрать надо было плюнуть на работу и бегать по разным инстанциям неделю-другую. в итоге, я плюнула на пособие и так называемую помощь от государства.. впрочем, я не в претензии, рожала, как говорится себе. а не государству.
  • позор
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...