27

Игорь Савицкий и Константин Недосвитий обсудят проблемы пьянства

19 марта в 18:30 гостями программы "Стакан воды" станут генеральный директор холдинга NPN,  депутат Псковского областного собрания Игорь Савицкий и председатель Псковского регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз борьбы за народную трезвость" Константин Недосвитий. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала "Телеком".
  • РУСИЧ
    два алкаша обсудят....
  • ну слов нет, честное слово..(((
  • Русичу
    Ты всегда сначала говоришь потом думаешь. Хоть бы поинтересовался кто такой Надосвитий.
  • Ну это прикол, смех да и только!!!!?????
  • А потом пойдут гудеть в Карл и Фридрих. За счет Савицкого.
  • Да уж! Может таким образом Игорь хочет прекратить употреблять спиртное и вступить в общество к собеседнику?
  • А третий кто?
  • А третий - пьянство... Его проблемы и обсудят в пивном клубе, где "почетным председателем" Савицкий.
  • А почему Лешу Севастьянова не берете? Он тоже большой специалист в этом деле. Может порассуждать о достоинствах и недостатках вино-водочной продукции.
  • Алеша в запой ушел, после того, как их Дуля отымел.
  • Автору - спасибо за новость, прям настроение подняли! посмеялась от души!
  • маразм крепчает
  • Надо посмотреть на этот цирк =))
  • Надо было встречу в Натали забацать, не отходя от столика.
  • Петрович
    На двоих как то не то, нужен по русской традиции третьий К сожалению я завязал, даже с пивом, а то бы " поборолись"
  • Е-Е-Е...!!!
    Савицкий алкашь,с его со бутыльником Христофоровым! Каждые выходные в сосику пьяных избирателям их можно найти в кабаке "Зеленка" или "Кресты",а так же в Бирхове!
  • Тогда у них "приемные" для избирателей географически не соответсвуют их округам)))
  • Как всегда, на форуме "умницы" собрались. Трепачи! Хоть кого-то суть проблемы волнует? Нет конечно, вы предпочитаете полоскать грязное белье.Это же приятнее, правда? Уроды одни, читать тошно.
  • Вот именно, потому и спиваемся. Никого не волнует алкоголизм, все за бутылочкой перебирают чью-то подноготную.
  • КЛАССССССССС!!!!!!!!!!!!
  • Петрович
    Ладно, я развязал, в шалман сгоняю, бухну по человечески.
  • А третий кто?
    Бутылка
  • Иди бухай, быдло.
  • ТРЕЗВОСТЬ-НОРМА ЖИЗНИ
    Заткнулись все. И кого не надо не обсирайте. пЫ.сЫ. я про Константина я его знаю очень хороший трезвый чел-к
  • СварожичЪ
    Продолжайте бухать, животные. Посмотрим чей результат жизненного пути быдет нагляднее и удовлетворительнее если сравнивать пивососов приподъездных или кабацких и людей которые не позволяют травить свой разум. Это касается не только алкоголя кой делает из человека свинью, но и других ядов. РОДина нуждается в здоровых мужчинах, а государство подсовывает доступные яды и паразитирует на слабых безвольных овцах. Продолжайте, вас ни кто не держит, раз сами думать не умеете... АХ-ХА-ХА
  • Это я
    Народ, кончайте бухать, правда...
  • Народ спаивали больше 200от лет ниодна передача за один день это не остановит. Если вы пьете или курите то с огромной вероятностью у вас в роду родится дебил (увы в прямом смысле этого слова) или типо того, а так как сейчас 2 ребенка это уже редкость то придется делать выбор либо отдавать всё заработанное рабским трудом (квартиру машину и т.д.) либо прекращать свой род. Я лично такого выбора делать не хочу. Но есть еще несколько вариантов насчет "бухать животные" гражданская война тоже эффективна а животные там или люди потери будут со всех сторон и в одной стране. Если вам трудно это понять или принять что поделать пока еще выбор есть но думаю не долго осталось.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...