22
 
  • Оба никакие. Причем один всегда показывают в эфирное время с лучшими спортивными программами,накладывая на них. Ненавижу только за это. Вместо хорошего футбольного матча показывают проблемы народности сету (хороший народ, ночего личного)......
  • самир
    Согласен. Уроды.
  • Дык там все одинаково!
  • Целый день одно и тоже
  • А разве это принципиально разные программы?)) Смотрю только те новости, которые идут по ТВ в то время, когда его включаю. К сожалению, на местные новости попадаю редко...
  • про Псков вроде поинтереснее...
  • Смотрю то и то, но про Псков намного интереснее, просто рано показывают, не все успевают к этому времени с работы домой.
  • А я сегодня ПРО смотрела, не интересно, ведущие новостей больше веселят: прически,"наряды" и т.д.т.п
  • Смотрю обе передачи, про Псков по-интереснее. Ведущие подводят, несколько медлительны, особенно к гостям в студии. Ну инфо очень зациклинана церковных темах.
  • Уважаемые ПРО Псков
    Смотрите себя и дальше в удовольствие, а я уж как нить с Вестями и дальше.
  • Виктор
    В последнее время Телеком заметно прибавил. ПРО Псков смотрю всегда, когда успеваю, время у них, конечно, не ахти. А " Стакан воды" вообще классная программа.
  • Девушка
    Про псков безусловно интереснее будет...но согласна время показа не очень удобно выбрано...и у меня канал телеком...это самый последний канал из всех в кабельной сети...его долго искать(((((( а второй канал быстрее...и поппулярнее...и время выпуска новостей подробано тактично...когда люди с работы приходят Мой совет показывать вести про Псков...часов в 8 или 9 вечера
  • Девушка
    Про псков безусловно интереснее будет...но согласна время показа не очень удобно выбрано...и у меня канал телеком...это самый последний канал из всех в кабельной сети...его долго искать(((((( а второй канал быстрее...и поппулярнее...и время выпуска новостей подробано тактично...когда люди с работы приходят Мой совет показывать вести про Псков...часов в 8 или 9 вечера
  • Девушка
    Про псков безусловно интереснее будет...но согласна время показа не очень удобно выбрано...и у меня канал телеком...это самый последний канал из всех в кабельной сети...его долго искать(((((( а второй канал быстрее...и поппулярнее...и время выпуска новостей подробано тактично...когда люди с работы приходят Мой совет показывать вести про Псков...часов в 8 или 9 вечера
  • 1.Кроме не очень удобного времени ПРО не везде в Пскове транслируется что плохо т.к. горожанам нужно знать о событиях в своём городе(не берём областные) и с этой задачей ПРО в основном справляется -они достаточно динамичны и везде успевают за событиями в основном. 2.Безусловный козырь и вообще РЕСПЕКТ им за это - ДЕЖУРНЫЙ по ГОРОДУ.Всегда вовремя и на злобу дня.Дозвониться можно.А не дозвониться - так правильно здесь на ПАИ преподнесено:анонс о том кто будет дежурным(задавай вопросы заранее) а также принимай решение спешить или не спешить с работы домой дежурного послушать.Прошу вас и дальше анонсировать здесь кто будет дежурным.Исходя из реалий думаю что более чем на полчаса вглубь вечера вы интервью с дежурным не перенесёте т.к. приглашённый гость приходит после работы и ждать до 8-9 вечера никто не будет,а из этого и весь формат ПРО строится,очевидно. 3.Не считаю что "инфа зациклена на церковных темах".Наоборот всё тактично.Я человек не воцерквлённый как сейчас говорят но мне нравятся анонсы о церковных праздниках.Считаю что эту культуру нам нужно прививать обратно после коммунистов. И ещё прошу вас возобновить анонсы о поездках в Крыпецы - кроме вас это никто не анонсирует а вырваться съездить хочется. 4.Ещё безусловный плюс - прогноз погоды что важно только по Пскову и поэтому точнее чем на ВЕСТЯХ. 5.Из всех журналистов ПРО и ВЕСТЕЙ безусловно лучшей считаю Любовь Кузнецову.У неё всегда интересные и профессионально сделанные репортажи.Выглядит достойно.Речь и дикция поставлены правильно.Когда ведёт интервью каждый вопрос "дожимает" до конца что важно. Любовь кажется Александровна зная что Вы будете это читать желаю Вам успехов в дальнейшем;респект - Вы это заработали. Для остальных - ничего личного,мы совершенно не знакомы. 6.А вообще считаю что вопрос в заголовке поставлен совершенно некорректно.Эти две программы нельзя сравнивать т.к. одни областные а другие городские.Нужны безусловно обе программы.И не все городские новости нужно выносить на область. Как итог: - успеха и проветания обоим программам.
  • Телеком - полный отстой.
  • вести значительно профессиональнее, это видно невооруженным глазом
  • Значит глаза уже подводят
  • Топикстартер что, бесплатно соцопрос проводит?
  • почти не смотрю ни то ни другое, но даже на беглый взгляд вести гораздо лучше сделано. и по картинке, и по наполнению... телеком вобще напоминает кружок сельсовета. Да и с таким временем выхода хоть CNN там делают - увидят 5 человек.
  • Девушка - блондинка наверное? Ни с комутером ни с телевизором справиться не может.
  • Я работаю на Телекоме, поэтому всегда смотрю PROПсков, а в "ВЕСТЯХ" работают мои друзья, поэтому тоже смотрю. Привет Кириллу!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...