15

Владимир Якунин посмотрел как "Псковэлектросвар" строит "под ключ" завод в Ливии

Делегация во главе с президентом ОАО "Российские железные дороги" Владимиром Якуниным осмотрела ход строительства рельсосварочного предприятия в городе Рас-Лануф в Ливии, который возводит ЗАО "Псковэлектросвар". Как рассказал корреспонденту ПАИ вице-президент группы компаний "Технология металлов" Сергей Дробжев, который также вошёл в состав делегации, "Псковэлектросвар" планирует сдать завод "под ключ" и 28 мая 2010 года запустить его в эксплуатацию.
  • А в пскове ничего строить не нужно? кругом безработица. или гораздо легче все разорить, а потом питерцам продать?
  • Молодцы! Не сидят на месте, а выигрывают в крупных тендерах. Зарабатывают деньги себе, своим сотрудникам, да и налоги, по моему, в область пойдут.
  • РУСИЧ
    для первого. как это ничего строить не нужно? вон гляди Ленту строят, штат продавцов и грузчиков пополнится
  • русичу
    умри от собственного йаду, вместе с котом)))
  • Солоновский
    Хорошо – когда есть серьёзные заказы и работа для Своего Производства. Но, вот, сегодня в Ханты-Мансийске Президент говорил об энергобезопасности, модернизации, об использовании «иностранных технологических решений и устройств». Так же о том, что «новые технологии – не игрушки для яйцеголовых, … а вполне практические вещи», о «преодолении ведомственных разногласий». А Зампред – о высокопрочных трубах 1420 мм с гладкостным покрытием на 11 с лишним МПа, о тысячах км трубопроводов, о снижении расходов на обеспечение транспортировки и т.д.. Соответственно, актуален вопрос об «АКСС+ДСПП». Но, если иметь в виду, что для запуска с нуля модернизированных УСО-400.01, очевидно, потребуется на 70% реанимировать механическое производство завода ТЭСО («Графы», «Гуроны», «Line», «CN-30», «600N», хоны, универсальное оборудование – для выпуска «рычагов», «корон», «опор» и т.д.), наполнить основные цеха квалифицированными кадрами, то – становится понятно, что не всё так – хорошо.
  • Но на Точлите то народ в цехах вымерзал при нищенской зарплате. Надо в Ливию и Точлит перевести.
  • Ливия, Ливия, вся , ЗА!!!...па синяя...
  • При таких крупных проектах и финансах какого черта Псковэлектосвар не может забить окна и поставить временную крышу после пожара на доме предводителя дворянства, памятнике архитектуры. который в аренде у завода. как и еще несколько таких же зданий. Сами ничего не делают и другим не дают, все денег у них нет, жлобы ливийские!!!!!!
  • Ну насколько я знаю с прошлого года затплату обрезали а в этом году опять сократили.Как говорят рабочии этого завода ни чего не производят.
  • Инвестор ушел в Ливию.
  • Там рабсила дешевле
  • АНДРЕЙ
    СЕЙЧАС НА ЭЛЕКТРОСВАРЕ ТЕЧЁТ КРЫША И КРУГОМ ЛУЖИ ВОДА ЛЬЁТСЯ НА СТАНКИ
  • и пускай льется, новый купят!
  • О крыша! Она текла, когда я ещё работал в 14-том сварочном,заливала сварочные стенды. И Тарасову в то время,когда обходы он делал,жаловались. Зато в Ливии нет проблем с крышей,судя по снимку, она ещё не готова. Да и от солнца она там больше всего,наверное.
  • Я
    альбом вконтакте http://vkontakte.ru/album-455371_100688667
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...