19

Гостиница на Ольгинской набережной в Пскове будет введена в строй летом 2011 года

 Первый заместитель губернатора Сергей Перников обсудил 25 марта с инвестором ход реализации проекта строительства гостиницы на Ольгинской набережной. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области,  Сергей Перников провёл рабочее совещание с участием заместителя Председателя Правления — руководителя департамента регионального развития холдинговой компании "Синдика" Сергея Крючека, директора филиала ОАО "Каббалк-Интурист" Джамбулата Даурова, директора "Южной строительной компании" Александра Жирикова. Главной темой встречи стал вопрос строительства гостиницы на Ольгинской набережной.
  • Очень было бы хорошо.
  • десятилетия строят строят не построят, а тут за год решили, чего-то там движений пока никаких не видно
  • Посмотрим...
  • типо русский пскович
    Свежо предание, да верится с трудом...
  • юрец
    а какая из них интурист? та что побольше и поближе к реке? а что тогда делать будут с совсем старой, которую разбирать пробуют? а с домом батова? короче одни неясности
  • Дом Пионеров - будещее этой гостиницы...
  • НикТо
    Срыть его, а не зарывать деньги! Разбить парк для любителей выпить пива на свежем воздухе!
  • слава Пскову! Хорошей родной город и избавляйся от наследия 90-х, в том числе от декораций для сталкера
  • Станиславский
    НЕ ВЕРЮ!
  • Немирович-Данченко
    А Вы думаете они сами в это верят?
  • не плохо можно там по пилить и на откатах по вариться. эстафетная палочка по отмывке денег передана =)
  • Ещё наши бабушки записывались в очередь поработать там. И где уж они?
  • +1 не верю! Здание в аварийном состоянии. Архитектура - пи**ец социализму.
  • Я думаю не достроят!!!
  • Ух ты! Середина 2010 почти,а сдать хотят в июле 2011-КЛАССНО и КАЧЕСТВЕННО ГЛАВНОЕ!Как работают наши ИЗБРАННИКИ народные,да и НАЗНАЧЕНЦЫ тоже ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ:БАНИ -ЗАКРЫВАЕМ,ГОСТИНИЦЫ-ОТКРЫВАЕМ;ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ РАЗГОНЯЕМ по области,РЫНКИ -ЗАКРЫВАЕМ,в детсадах без лицензий МОЖНО РАБОТАТЬ,ДОРОГИ в 2009 ОТРЕМОНТИРОВАЛИ,после ОТВАЛЕННЫХ на уборку СНЕГА млн.рублей от МЧС, весной 2010 СНОВА будем ремонтировать питерцами,ветеранам ВОВ люди СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ,а собранные с МАСЛЕНИЦЫ денюшки тю-тю,штат городской администрации сокращаем на треть и тут же СОЗДАЕМ новые КОМИТЕТЫ по туризму.........НЕ РАЗОГНУТЬСЯ как спина и голова болят у чиновников от такого ОБЪЕМА РАБОТЫ:ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА,ВСЕ ДЛЯ ПСКОВЩИНЫ РОДНОЙ!!!!!!УРА!!!!
  • Нужно быть оптимистами а не ано---тами.
  • Скобарь
    Да ну! Ну Турчак ЖЖОТ. Эта хохма круче, чем про бежаницкие болота. Потому что фантастичнее...
  • :-)
    озвучили срок, подписали бумажки и впади в амнезию... Пока снова не прявятся симптомы сезонной сверхфантазии...
  • А я верю!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...