9

AirBaltic внесёт вклад в развитие туризма в псковском регионе

25 марта авиакомпания AirBaltic презентовала для псковских туроператоров рейс Псков-Рига, передаёт корреспондент ПАИ. "Для нашей компании направление Псков - Рига важно по многим аспектам. Прежде всего, это расширение маршрутной сети, увеличение нашего присутствия на Северо-Западе, что сохранит и закрепит статус регионального перевозчика. Кроме того, мы пытаемся вносить посильный вклад в развитие туризма в регионе", - отметила представитель компании, региональный менеджер Марина Забавина.
  • А кто из туроператов полетал? Очень хочеться видеть список.
  • самая не надежная авиакомпания.. почитайте отзывы пассажиров на сайте авиапассажиров (отзвы об авиакомапниях)
  • может и слетал бы, да только в последний момент могут спокойно отменить рейс-) правда за отмену содрал с них денег в 2 с лишним раза больше чем билет стоил, плюс оплату поезда до риги-)
  • девушка на презентации?... стрем какой то.. словно в деревне кукуево презентуют продуктовую лавку
  • ах-ха-ха... они тупо прикалываются над нами-) прошел по ссылке на странице цитата под тарифами Условия тарифов: Период продажи: 14 января - 24 января 23:59, 2010. Период перелета: 25 января - 31 марта, 2010. ну мало того что покупка актуальна, так и полеты начнуться только с мая-))) наверное-)
  • Один раз они этих туроператоров хорошо кинули, отменив рейсы.
  • Доцент
    Да ладно вам... Абсолютно надежная компания. Ее вряд ли можно с полным основанием считать дискаунтером, зато по Европе одно из самых удобных расписаний. Псковский рейс осенью был очень удобен для стыковки. Получалось дешевле, чем на машине в Ригу с парковкой у аэропорта.
  • Доцент, были бы вы абсолютно правы если не ненадежное поведение балтика-) насколько удобно узнать за 4 дня до поездки что наш легендарный рейс из пскова отменен?-)
  • >>> Абсолютно надежная компания. ... при условии хорошей загрузки рейса.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...