8

На ремонт 121 объекта выделят средства из бюджета Псковской области

В 2010 году из бюджета Псковской области будут выделены средства для ремонта и строительства 121 объекта. Всего на них выделяется 1 млн. 35 тыс. рублей. Об этом сообщил начальник Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора Владимир Хохлов на пресс-конференции 26 марта, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Всего на них выделяется 1 млн. 35 тыс. рублей????????????????
  • Комментарий коротко: никто не хочет вчитаться куда и сколько пойдёт денег, а простые налогоплательщики не интересуются этим. Потому что с арифметикой у господина Хохлова плохо, а он что-то про высокое, качество работ, монополизацию рынка крупными игроками на 3-4 школы (это чтоб -конкуренции меньше?). 23 марта на сайте обладминистрации выложен доклад Хохлова об 1млрд. 39 млн. руб. с определением перечня строек, финансируемых из облбюджета. Почему ПАИ пишет о 1млн.35тыс. рублей? Да ладно , самое интересное что видимо плохо подготовился данный руководитель к этому докладу: берём куркулятор и тупо складываем цифры, которые будут усваиваться. По пунктам. Потом вместе. Нет точного совпадения :цифры не бьются, вот это да! По пункту "облгоснужды " говорится о 117млн., в их числе такие крупные стройки как (идёт перечисление поциферно). И эта сумма122,38млн. Пункт "муниципальные объекты"-104,3. Пункт социалка"-221,8млн. Здесь вопрос что это за кладбище за 40 млн. рублей, заасфальтируют? глянуть бы проект одним глазком... Агропосёлки-80млн.рублей, а почему не тоже 40. Пункт образование-общая сумма, потраченная звучит как 193,2, а при сложении подпунктов на 11 млн. рублей меньше, это что за мелочёвка о которой и говорить то не стоит. Пункт физкультура-55,4 млн. Пункт газификация-66млн. Пункт культура-112,7 И пункт воинская слава-58. Всего заявлено по пунктам на сумму 1млрд.9млн.рублей как же овыделении 1 млрд. 39 млн., ничегошеньки не понимаю!!!!!!!! А куда 30 млн. ещё потратят? Или уже никуда, потратили что-ли... Может это мой куркулятор барахлит?
  • В АПО калькулятор точнее работает.
  • Да там калькулятор особый, нолики дописывает
  • Кладбище с расселением ха-ха-ха...
  • Два кладбища и весь Псков в свинине! Или в ж...
  • В 2010 году из бюджета Псковской области будут выделены средства для ремонта и строительства 121 объекта. Всего на них выделяется 1 млн. 35 тыс. рублей.... --------------------------------------------------------------------------------------------- Интересно, что такого можно отремонтировать или построить чуть более, чем на 8,5 тыс. рублей? У меня при делении получается именно такая сумма...............
  • Да. не миллион, а миллиард! Просто это показывает, что ПАИ комментарии не читает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...