6

Президент России потребовал жёстко контролировать тарифы на услуги ЖКХ

Президент России Дмитрий Медведев потребовал от вице-премьера Дмитрия Козака не ослаблять контроль за тарифами на услуги ЖКХ и принимать жёсткие решения, вплоть до увольнения чиновников и привлечения их к ответственности, в случае необоснованных повышений стоимости услуг жилищно-коммунального хозяйства.
  • Да чего он только не требовал? Крутит все ручки подряд, что то пытается регулировать , как школьник забравшийся с отверткой в телевизор. Похоже просто угробит то что осталось, как только лампочки поменяет и часы отрегулирует. Компьютер надо ему хороший с игрушками 3Д.
  • Турчак, говорит, что надо просто поменять управляющую компанию. Какая то не стыковка.
  • От перемены мест слагаемых сумма не меняется, даже если поменять названия этих самых слагаемых) Очередное пудрение мозгов
  • Егор
    Наглядно-выразительные конвульсии парпарболов. Вы-то сами, грызловцы, где были раньше? Что, раздача субсидий малоимущим выросла на 480% из вашего кармана? Очнулись от блаженств республики доминикана? ............ ...причинами этого явилось то, что в прошлые годы эти муниципалитеты не проводили работу по повышению эффективности деятельности предприятий ЖКХ... "Это грех двойной - напрямую перекладывать неэффективность работы предприятий ЖКХ и потери в сетях непосредственно на потребителя, - добавил Д. Козак. ........................ Ах-ха -ха, ха-ха, ха-ха. Заткнули твари свои пасти, уже не слышно воя о 100% оплате. Не считают нужным даже маскировать свои преступные действия под благовидным предлогом. Просто повышают и всё, не считая никому нужным ничего объяснять. А "раскрытие информации", которое действительно могло бы стать фактором, контролирующим произвол ЖКХ по отношению к населению, в натуре сведётся к объявлениям в прессе об очередном повышении тарифов. Звериное мурло капитализьма во всей своей красе. ------------------------ Не ходите, граждане, и дальше на выборы. Пока последние трусы с вас не снимут.
  • Егорушка,предложи что нибудь конкретно или расскажи или приведи пример.
  • 28,03,2010 11:31 А в это время управляющие компании следы заметают и переезжают с места на место тратя наши перечисления вместо того чтобы что-то сделать КОНКРЕТНО !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...