7

Псковичка на собственном опыте убедилась, что рубрика ПАИ "На Некрасова, губернатору.." работает

30 марта на приём к губернатору Псковской области Андрею Турчаку в региональную приёмную лидера Всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимира Путина пришла жительница Пскова Елена Николаева. Как передаёт корреспондент ПАИ, на приём к главе региона её пригласили после того, как она оставила обращение к Андрею Турчаку в рубрике Псковского агентства информации "На Некрасова, губернатору...".
  • Рубрика работает - это хорошо. Только почему чиновники-то без рубрики работать не хотят? Не пора ли сделать кадровые выводы? Бог даст, и рубрика не понадобится.
  • + 500! А где обещанный сайт? Или рубрики достаточно, мол на что хочу отвечу, на что не хочу - ответа не дам, т.к. не обязан!
  • Скобарь
    Ну все... Таперича скобари в поисках правды и справедливости "паишный" сервак "повесят...
  • Скажу что рубрика работает и А А Турчак реально работает .Убедилась в этом лично и на очень серьезном социальном вопросе.Удачи губернатору!
  • псковичка
    Вот именно ПОЧЕМУ чиновники города НЕ ХОТЯТ и НЕ МОГУТ работать самостоятельно без ПИНКОВ псковичей по РАЗНОГО ВИДА НЕДОСТАТКОВ:будь то дома престарелых,уборка снега,паводок,поборы родителей в садах и школах,не работа МУМРов,УК,ремонт дорог и дворов,программа ЖКХ и прочее прочее прочее....Ну если чиновники не МОГУТ работать без нас ,ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ им З/ПЛАТУ и ПОЧЕМУ ОНИ НАЧИНАЮТ ШЕВЕЛИТЬСЯ только после ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ЭТО ТУРЧАКА ????
  • спасибо турчаку-рубрика работает,реакция есть..молодец вологжанин-людям отвечает конкретно..ох,ребята не пропал бы ваш хороший деловой запал..а привыкших с народом не разговаривать или сидеть как египетские фараоны- таких чиновников это злит вот по городу они же и вопят-пиар..варяги..
  • сидаравна-псковичка
    Вот именно ПОЧЕМУ чиновники города НЕ ХОТЯТ и НЕ МОГУТ работать самостоятельно без ПИНКОВ псковичей = у их хнопка такая на заду ёсь как чирей па ёй ля началу ляпнуть чим нябуть нада патым заработаить ета у трахтура точна так сваим глазам вядала
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...