15

По меркам Геннадия Онищенко, Псков — безопасный для здоровья город

Самые безопасные для проживания города - те, население которых не превышает 500 тысяч человек. Такое мнение высказал Главный санитарный врач России Геннадия Онищенко на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля, сообщает РИА Новости.
  • Господин Онищенко! Милости просим - водички Псковской попить ,лично я в этой водичке боюсь ребёнка купать.
  • Пскович
    Геннадий, вы заблуждаетесь.
  • НЕ врач
    В Овсище ,как южный ветер, окна лучше не открывать--фонит кабельный завод.Запашок не из приятных!!!!
  • http://gubernia.pskovregion.org/number_264/04.php
  • Действительно попробуй нашей водички, самая плохая в России
  • "Самые безопасные для проживания города - те, население которых не превышает 500 тысяч человек." ****************** А совсем безопасные - это вымершие псковские деревни. Вот туда бы этих модернизаторов-оптимизаторов и поселить. Лет на 25. Они б там как баобабы жили. 1000 лет на радость стране.
  • Столь безопасную жизнь подтверждает двухкратное превышение смертности над рождаемостью.
  • смерть да смерть кругом, путь далек лежит, в той степи глухой умер наш онищ...
  • не был сей заявитель у торговых рядов на рынке маяк или рядом с ремонтом обуви..
  • Если исходить из этого поразительного аргумента, то самыми безопасными являются поселки рядом с полигонами по испытанию ядерного оружия и рядом с военными складами и рядом с могильниками химических отходов и т.п. . Да уж, сказанул!
  • Геннадий Онищенко очень интересный человек и настоящий специалист своего дела.
  • Ну вот почему никто не умеет видеть между строк? Вам просто сказано, что на санитарные условия городов с населением меньше 500 тысяч человек внимание никто обращать не будет! И хоть вы вымрете всем городом, никто печалиться не будет. Не то количество, чтобы вас во внимание принимать. А заботиться будут о жителях мегаполисов, у которых их города отнимают пять лет жизни. Да и то, не о всех.
  • Ваша правда, но не вся. Хочет он подтянуть москву с прогнозом жизни малыша, родившегося сегодня в 66 лет до нашего уровня в 53 года. И будем мы жить точно также как и москали.
  • Что же он тогда живет в Москве???
  • сидаравна
    у яво там охус а ззесь верна ня дають
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...