11
 

ОТ ВИНТА! Или как правильно расстаться с девушкой

Дмитрий Минин

Есть у меня один товарищ Ваня, который со своей девушкой расстаётся и сходится, ну уже раз седьмой-восьмой на моей памяти. Я даже не могу сказать с уверенностью, в каком статусе они окажутся, пока я закончу эту статью. Сначала я относился к их прям-таки театральной драме серьёзно. Думал, может, любовь у них такая, особенная. Но со временем выработался иммунитет, и теперь я не придаю всему этому особого значения. Привык, так сказать, хотя улыбку каждое новое расставание до сих пор вызывает. А больше всего вызывает улыбку усердность и основательность при каждом акте, будь то очередное расставание или перемирие. И раз за разом он вспоминает ей все ошибки, всплывают все минусы, а как снова сойдётся, без единой эмоции на лице оправдывается перед друзьями и находит какую-то вселенскую причину.
  • Дима Ершов
    Тема, конечно, интересная. Но зачем столько "мути"-то??? Легче всего просто сказать: "Прости, я ухожу". Честно, коротко и ясно. Но, обычно, девушка сама всё понимает. Бывают, конечно, и казусные случаи. У меня такой был... А так, в принципе, надо при построении отношений стараться поставить все точки над "i". Есть разные типы отношений: по-любви, на почве секса и просто из интереса к совместному отдыху. Может, априори, не стоит врать девушке и постараться с самого начала объяснить, какие у вас отношения. Я всегда только так поступал. Проблемы при расставании были только в одном случае - девушка при вопросе "в лоб" отказалась расстаться, но при этом вела себя, мягко говоря, странно. Причины были найдены, ситуация урегулирована, вроде, сейчас все счастливы.
  • Стерва
    Ершов прав, не факт, что ухищрения Минина приведут к тому, что девушка бросит сама. Если любит без оглядки - всё стерпит. Но это не относится к стервам! :))))
  • Очевидец
    Прочитала в статье "...И самое главное, запомни – женщина очень мстительна, и "мстя" её жестока. " Решила. Ну нет же, я не такая.....! Перешла к новости "Псковичи пожаловались на управляющую компанию "Наш Дом" за грязный подвал". И порадовалась, хотя с момента расставания и прошло уже 5 лет..... ))) С ним и его меркантильной мачехой под той же фамилией!!!
  • Дима Ершов
    Стерве: Поверьте, стервам тоже бывает больно!
  • Темновест
    Ниасилил. Многа букоф. ИМХО: Не раскрыта тема сисек.
  • Spectrum
    Возможно, чтобы не бросать, не надо было подбирать?
  • Zoom
    в лучшем слубчае потребительское отношение автора к противоположному полу дает понять, что его личность еще не инициировалась. в худшем - этот человек непорядочный по жизни и жизненный опыт его ничему не научил.
  • Портвейн 777
    Женщины мстительны, а измену готовы мстить и мстить, мстить и мстить, мстить и мстить. А мужчины отходчивы, разок-другой отомстят, и отойдут.
  • Tori Amos
    да, бывает тяжело сказать своему партнеру, что все, finale. по себе знаю: как становится человек безразличен, почему-то хочется "слить" эти отношения без всяких объяснений, а сейчас понимаю, что это было неправильно. ведь не все девушки тупы и истеричны, многие из них заслуживают маленького душевного разговора, объяснения причин или просто анализа ситуации "почему так случилось, что мы больше не любим друг друга". зачастую, влюбленность пропадает у обоих партнеров одновременно, мужчина начинает искать новые увлечения, а женщина пытается его удержать, хотя сама уже не любит его, а просто привыкла!!! просто биологически женщина настроена на "удержание" мужчины для выращивания потомства, а мужчина - на оплодотворение бОльшего количества самок, так что все тут биология хренова... кстати, картина с царевной лягушкой отличная, девушки любят почитать подобную литературу, может потому и пытаются что-то изменить, как-то склеить отношения. такой уж точно вы можете рассказать что и почему, она поймет. ну поплачет и поймет, что сделаешь! и конечно начнет мстить и страдать, что упустила такого достойного парня!!!))) ну ведь не все мы мстительны, иногда хочется сохранить дружеские отношения (да бывает и такое! особенно, если отношения начиналась с дружбы=). ну а если ей попался тупой ригидный козел, который сам не может разобраться в своей эмоциональной сфере да и вообще и 2х слов связать, то что уж тут поделаешь...но ведь некогда любимая девушка заслуживает хоть капельку уважения и доверия? как бы вам ни было тяжело, постарайтесь поговорить. попробуйте, что с вас убудет что-ли! или суровый мужской эгоизм не позволяет?или уровень тестостерона понизится?!)) ну а если эта идиотка (или просто безумно влюбленная в Вас, великолепного)) не поймет, то вперед - выбирать Мининскую тактику))) и еще раз повторю - сливать отношения это некрасиво. это неуважение к бывшему партнеру и, в первую очередь, к себе.
  • Nana
    Полностью поддерживаю предыдущий комментарий, даже добавить больше нечего!)
  • Просто мужчины начали иметь потребительское отношение к женщинам,минин пишет так как будто женщины таракан которого надо морить,противно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...