3
 

Секреты молодёжного форума "Селигер" раскроют в программе "PRO Псков"

3 августа в 18:15 в прямом эфире программы "PRO Псков. Дежурный по городу" на канале Телеком/Россия 2 в студии будет участница всероссийского молодёжного Форума "Селигер 2010" Оксана Орлова. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала.
  • Жара
    Вопрос: Дорогая Оксана, что лично вы делали на форуме?
  • Дима Ершов
    Вопрос. Когда наконец-то будет нормальная организация форума без идиотского режима, отмороженной на всю голову охраны, странного человека Ильи Костунова (выгоняющего не понять по какому праву целые делегации), спустившихся с гор дагестанцев (по жёсткому пристающих ко всем особям женского пола которых только видят) и т.д.? Почему на форуме год из года бардак с организацией лекций? Почему вообще не продуман механизм продвижения проектов? (а это, по идее, основное на форуме). Идея форума "Селигер", повторюсь, отличная. Там собирается огромное количество действительно интересных и умных людей, которым есть что предложить и которые могут многое сделать. Но реализация этой идеи, на мой взгляд, как участника - кардинально неадекватно по вине ряда лиц из орг. состава, которые делают из форума концлагерь и допускают бардак.
  • Zloy
    Это , Дима, понимаешь, суть отображение государства Россияния в миниатюре. Хотя меня особенно порадовала инсталляция а-ля "зулусы на тропе войны". Хе-хе-хе.... Только почему никого еще не посадили по 282-ой? А селигерские лагерники слегка струхнули, засуетились, принялись подловато ссылаться на гарантированную конституцией РФ свободу (!) слова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...