3

Волонтёры Пскова расскажут малышам, как пользоваться телефонами

16 ноября волонтёры МУ "Псковский городской молодёжный центр" совместно с ОАО "Мегафон" проведут занятие "Телефон — мой друг" с воспитанниками детского сада. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Молодёжном центре.
  • Егор Егоров
    Афигеть! Детям вообще до 12 лет мобильник в руки нельзя давать, смертельно опасно: болезни крови, слабоумие и пр. Да и врослому лучше к башке и гениталиям не подносить, держать в барсетке и пользоваться гарнитурой. А вы такое.
  • Шапокляк
    Странно Вы рассуждаете, Егор! Научить пользоваться телефоном и дать в постоянное пользование - совсем не одно и то же. В современном мире ребёнку просто необходимо уметь пользоваться телефоном. Я вот сегодня с удивлением констатировала, что четырёхлетний ребёнок не понимает, что такое дисковый телефон. Для нас это предмет не требующий объяснения, а для современных детей связь ассоциируется в основном с мобильником. На мобильном телефоне, к примеру, можно для ребёнка запрограммировать "тревожные" кнопки. Или объяснить как заходить в последние вызовы и идентифицировать номера родственников. А Вы как-то узкоколейно мыслите: если научить, так сразу отправить ребёныша в детсад с трубкой:)
  • smelaya
    если уж на то пошло так лучше дарить мобилу только на окончание школы. потому что за время работы в школе я столкнулась с катастрофическим засильем этих гаджетов и полной безнаказанностью их использования. отобрать у ребенка телефон видите ли нельзя - нарушение прав. а какое право он имеет с ним играться во время урока?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...