9

К 2012 году Детский парк Пскова должен преобразиться

В 2012 году Детский парк приобретёт новый облик. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, первый проект организации пространства бывшего Губернаторского сада предложили на градостроительном совете специалисты московской компании "Парковая реставрация".
  • Портвейн 777
    "Нужно понять, правильно ли мы идём". - Прямоходяче, но не sapiens.
  • olga_fd
    Правильно, пусть делают парк . Все равно в центре большую часть времени родители с детьми проводят. Удобно, привыкли.
  • Kiki
    А я уже год не была в Детском парке с детьми. Аттракционы - унылое зрелище, я тридцать лет назад на них каталась. А вот Финский парк нашей семье очень нравится, даже несмотря на отсутствие аттракционов.
  • Алиса
    Привести парк в порядок - дело хорошее! В историю заигрались до такой степени, что парки просто одичали. Меня, как обывателя, осчастливило бы: 1 Отсутствие птичьего помёта на дорожках и скамейках!!! Это самое главное. 2 Растительность должна быть ухоженной, подстриженной. Сирень совсем постарела и почти не цветёт. Кусты жасмина - мечта! Фонтан - обязательно! В жаркие летние дни там будет полгорода гулять. Скамейки если со спинками, то с бугристым декором на спинке, чтобы неудобно было сидеть попой на спинке и ногами на сиденье. Соболь утомил!!! Все его любимые вороны поселились на Запсковье, там ночуют и гадят, скоро их там отстреливать начнут.
  • Алиса
    Обязательно нужно обратить внимание на качество зелёного насаждения. Деревья в парке в большинстве своём старые и больные, тополя убрать совсем - дети не должны мучиться от аллергии. Чтобы вороны не силились, деревья должны быть низкорослыми, к тому же их проще обслуживать.
  • Сука Любовь
    Одно не ясно: как проектировщики хотят разместить в Детском парке всё, что они понапридумывали...
  • николаша
    ну и самое главное вход в детский парк будет платный 200р с человека
  • главное ворон убрать, это же ужас
  • Откуда информация о платном входе? Что бы в центральном городском парке был вход за деньги - это нонсенс...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...