17

Новый торгово-развлекательный центр в Пскове построят по проекту рижанки

Главным архитектором нового торгово-развлекательного комплекса в Пскове "РИГА ГРАНД МОЛЛ" выбрана глава рижского архитектурного бюро Диана Залане. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в компании IB Group, которая является генеральным консультантом проекта.
  • Пскович
    По-моему, на такой маленький город, развлекательных заведений хватает. Завод что ли построили бы лучше!!!А то людям работать негде.
  • Влад
    Пскович, абсолютно с Вами согласен. Куда столько магазинов.
  • лад
    Надо, что бы мы все вымерли, а для этого нужно как можно больше развлечений которые нам тут не нужны.
  • Анна
    Надо по Скандинавским проектам строить. Они лучше вписываются в наш ландшафт.
  • Чего бухтеть? Люди строят, а не ломают.
  • ольга
    Лучше бы отремонтировали детские спортивные залы!!!
  • Сергей Ли Си Цин
    Какой-то нехороший осадочек остается: "Русские, знайте свое место в хлеву!"
  • Сергей
    где хоть строить то собираются??
  • Я
    Действительно, зачем в маленьком Пскове плодить тоговые центры таких размеров. Лучше б детские сады и спортивные школы, площадки строили, лучшее развлечение, я считаю.
  • Татьяна
    А где строить-то собираются?
  • Местный
    Уродство какое-то
  • Русский скобарь
    -Строят, что бы русских из хлева выманить.Наконец то в Россию современная архитектура приходит.Ж.Дома по финским проектам строят.Магазины по Латвийским.Будет чему совдепам архитекторам поучится, а то дешевый моналит уже достал РФ.Архит.примитив.Еще бы планировку новых жил.кварталов с малоэтажны строительством научились бы делать с сохранением экологией и продвинутой ифраструктурой.И особая притензия к продаже участков под часные дома.Друзья! участки надо продавать уже совсей ифроструктурой.И по (географическому) проекту.Не в каменном веке ведь живем.Вон Уграда как построена...Адм.!Наведите в архитктуре порядок.Это же наш дом.Что мы оставим нашим детям...?
  • я за МАКДОНАЛЬДС!!!
  • А в каком районе этот молл хотят построить?
  • Построить хотят на пересечении Риги и Рокосей. Такие моллы во Пскове нужны. Тут орут постройте завод, работы нет )))) А вы не подумали, что этот молл тоже много рабочих мест + большое кол-во площадей для аренды, что поможет развитию малого бизнеса. Любое строительство Всегда хорошо для города, так как привлекает в город деньги, а они нам нужны ))) made in Северо-Запад
  • Ши
    Быдло-совкам подавай только школы и рюмочные. Наконец-то Псков из деревни превращается в город и я рад этому
  • Для развитие города и для привлечения туристов отличный вариант))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...