3

Рост цен на продукты в Псковской области самый низкий в СЗФО

В феврале по сравнению с началом года в Псковской области продукты подорожали на 0,9%. Этот показатель - самый низкий в Северо-Западном федеральном округе. Такие данные опубликованы на официальном сайте Федеральной службы Государственной статистики.
  • У нас и зарплата самая низкая.
  • -Средняя зарплата в П.обл.550$- это если человек будет работать на нескольких работах по 250-300 часов в месяц.Потаму что 550$ -это 16000 рублей. На одном месте работы можно заработать хорошо если 8000 руб.-Это работы на деньги которые внутри обласные.И не считать зарплаты разных Федералов и военных и некоторых областных работниках которые могут выписывать себе заоблачные премии от 100 000 до 600 000 руб..Получается, что средняя зарплата по области где то 200$.
  • Егор Егоров
    Насчёт бананов, Псковстат! - не надо людям и рукводству области нагло врать! Сам занимаюсь поставками бананов Эквадор почти 65% по объёму , ежедневно скрупулёзно отслеживаю цены и могу ответственно заявить! Средневзвешенная цена на бананы в январе - 48.60 руб/кг. В феврале торговля продолжалась новогодними остатками, которые априори не могут вырости в цене - и, например, в Ленте выставлялись даже 38.99 руб/кг. А средневзвешенная цена февраля - 42.80. Таким образом, цена на бананы по Псковской области упала в феврале по отношению к январю на 48.60 - 42.80 = 5.80 : 48.6 = 0,119 = 11,9%%. НЕ выросла на 7,5%%, а УПАЛА на 11,9%%!!! Теперь скажите, что мистерша Калистратова подмахнула эту ПУБЛИЧНУЮ ЛАЖУ не глядя, и её просто подставили. И так у едросов ВО ВСЁМ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...