11
  • Внешний управляющий обманул Главу администрации г. Пскова в том, что долгов по зарплате перед работниками нет. Заработную плату не выплачивают уже около трех месяцев. А начальник цеха Смирнова Л. только кричит на рабочих, но не дает ответа на вопрос - когда будет произведена оплата за произведенную продукцию. Руководители цехов, мастера и другие руководящие работники зарплату получают своевременно, а рабочие нет. Так что врет внешний управляющий. О положении с выплатой заработной платы знаю, так как мой муж работает в Плескаве простым рабочим и зарплаты не видел.
  • Завод радиодеталей - открытое акционерное общество, если Брячак больше не акционерор, то свой пакет он кому-то продал, надо проводить собрание акционеров, там и выявятся все собственники.
  • Глупость! Завод уже не восстановить! Букин разворовал все что можно! Оборудование(работоспособное)сдал в чермет! Да только за это,он должен сидеть очень долго!Градообразуещей завод (ближнее завиличье!)построен заводом. И так мелко его потерять.Брячак уже не мог решить накопившихся проблемм.Это будет второй машиностроительный завод.Можно снимать фильмы ужасов!Люда.
  • Будет пустошь!
  • А что брячакам - таможенным оформителям, только площади свободные и нужны (терминалы да склады хранения), на кой им производство?
  • Кому нужно такое производство если оно приносит одни убытки????
  • Кажется, лозунг наших дней - даёшь частную собственность на всё и вся, ибо частник завсегда эффективнее государства? То мы и наблюдаем... Букин разворовал - и не сидит. Брячак купил - не знал, что ему подсунули? А если знал и понимал - зачем купил? Почему человек, приватизировав квартиру, должен отвечать за её состояние, и никакой помощи от государства не ждёт, а человек, купив завод, не несёт за него никакой ответственности? Кстати, какой доход задекларирован у семейства Брячаков, депутатов наших народных?
  • Evropeez
    А ведь ещё недавно и здесь на сайте ПАИ Олег Брячак представлялся "невинно пострадавшим" бизнесменом. А оказывается он сам заурядный ворюга...
  • Брячак продал свой пакет самому себе через дочернюю фирму. Так делают многие бизнесмены. Второе все забывают о том, что долги по налогам и другие, начисляются на всё ОАО, а про плату с арендаторов забывают. Необходима хорошая проверка с Ген. прокуратуры.
  • Брячков слить в унитаз, нах. Дайте всё генералу на год власть, в лампасах. Прищемит засранцев.
  • Интересно, дк спасают или нет? Какие меры приняты и состоялась ли встреча в мае?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...