7

Индустриальный парк "Моглино" прорекламируют в Германии и Сингапуре

Делегация Псковской области во главе с губернатором Андреем Турчаком провела масштабную презентацию инвестиционных возможностей региона в Китае. Особое место в серии презентаций занял проект особой экономической зоны "Моглино", сообщили Псковскому агентства информации в пресс-службе администрации региона.
  • Да уж,сначала все заводы развалим, обурудование в чермет, здания под рынки, а потом по заграницам искать, кто производство в России налаживать будет.
  • Надо шведов к проекту подключить, у них техника очень хорошая.
  • Ну ну... заставьте сейчас кого нибудь идти на завод работать... В представлениях современной молодежи-завод это что то из фильма Терминатор.
  • Сначала сбросим советское никомумне нужное допотопное теперь производство, и построим новое современное и нужное. Разве есть другой путь стать современным регионом?! Или вечно свиней разводить?.. Давайте строить Новое!
  • Портвейн 777
    Не нужно раньше времени расстраиваться. Заводы будут китайские, рабочие - соответственно. Со временем и крепостные стены в городе новыми псковичами будут восстановлены, у них в этом деле опыт богато накоплен.
  • Evropeez
    А ещё можно посоветовать тете Наташе съездить в целях рекламы и за наш счёт кроме Китая и Германии во Францию, Италию, Испанию,Грецию и так далее по списку. Да мало ли прекрасных мест для отдыха на нашей планете!
  • Как жаль, что все кто знает как управлять государством уже работают таксистами или парикмахерами
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...