4

Главы трёх районов Псковской области нашли силы объясниться с губернатором

Главы трёх районов откликнулись на пост губернатора Псковской области Андрея Турчака "О смелости посмотреть в глаза", написанный, в свою очередь после поста известного блогера Ильи Варламова. В своей записи он возмутился положением детей-сирот, которым зачастую предоставляется в собственность жильё, несовместимое с жизнью.
  • Почему на сайте губернатора области нет фото главы Пыталовского района?
  • Портвейн 777
    "СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА". "А ну ка песню нам пропой веселый ветер". Музыка И. Дунаевского, слова В. Лебедева-Кумача.
  • Evropeez
    Обычно принято у нас принято только ругать власть.И каяюсь, и я, так часто делаю. Но,в данном случае хочу её - эту власть похвалить. Власть ответила, и ответила, заметьте, по-существу. Первое, как выяснилось, не всё так просто с сиротами. Т.е. некоторые их них формально,конечно, были сиротами. Но,сейчас их личная ситуация изменилась к лучщему. Второе, никто из упомянутых не вынужден проживать в землянке в лесу, А некоторые, как я понял, и не собираются проживать в предназначенном им жилье. Так может, не всё у нас и, в частности, у этих людей так плохо? И может стоит подходить к этому делу неформально и отдать это жильё тем, кто в нём действительно нуждается7
  • Отдайте мне. У меня 10 кроватей в сарае на даче, замена горбольницы списаные. Оплата за кровать почасовая, 100 рэ, молодеже.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...