4

Компенсацию за потраченное рабочее время будут платить псковским депутатам

Депутаты Псковской городской Думы, работающие на непостоянной основе, теперь будут иметь возможность получить компенсацию за время, которое они потратили на депутатскую деятельность, а не на труд по месту их работы. Такую выплату своим решением народные избранники установили на сессии 17 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Размер такой выплаты будет равен среднемесячному заработку.
  • Портвейн 777
    По крайней мере, теперь не будет мучительно больно за напрасно прожитые часы.
  • Бедные мы люди,если ходить в баню еженедельно,т.е.четыре раза в месяц,да еще в будние дни,то надо выложить из семейного бюджета на одного человека почти тысячу рублей.Где же такие деньги найти пенсионерам и безработным? Наша нынешняя власть,возглавляемая членами ЕР,делает всё,чтобы люди перестали мыться,завшивили,стали похожими на бездомных животных.В советское время помывка в бане стоила копейки и рубли и никто не стоял с хронометром и фиксировал минуты, которые проводил человек в бане.
  • Так эта компенсация за работу в бане???
  • Интересно, аесли депутат пришел, отметился и ушел? Как ему заплатят? Надо разработать регламент!. И о какой среднемесячной говорят? На основной работе или по бюдетной линии! А штрафные санкции предусмотрели за не посещение заседаний?А как будет учитываться работа с населением? Кто делать будет хронометраж? Или на "совесть" депутата? Очень много вопрлосов! А ОТветов нет! Все на откуп депутатам!? Цецерский! Сказал а говори и Б- надо контролировать их деятельность! А то у нас горазд все деньги бюджетные получпать! А не будет ли двойной оплаты? И на основной и депутатской! А как же соблюдение трудового кодекса РФ? Деньги спланировали! А где программа по их использованию, порядок и т.п. ЦЕЛЕВОЕ и чтобы двойной оплаты не было! Не верю, что по 16-18 часов в день работать будут!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...