Великолукские тхэквондисты признаны лучшими на турнире в Ленинградской области

Великолукские спортсмены заняли первое место VI открытого Кубка Ленинградской области по тхэквондо. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в комитете по молодёжной политике и спорту администрации Великих Лук, всего борцы города завоевали шесть золотых медалей.

В турнире приняли участие 350 человек, в том числе 12 спортсменов Центра единоборств города Великие Луки. Тренирует тхэквондистов Анна Романова.

В личном зачёте первые места заняли Анастасия Иванова (в весовой категории до 29 кг), Юлия Иванова (до 69 кг), Кристина Кириллова (до 57 кг), Алина Дорожкина (до 45 кг), Иван Бельчиков (до 60 кг), Виталий Калинин (до 45 кг).

"Бронза" досталась Владиславу Миронову (до 37 кг, в возрастной категории до 7 лет), Юлии Ивановой (до 69 кг, в программе тулии), Никите Чернову (55 кг), Алине Дорожкиной (в программе туль). Третьи места заняли Евгений Романов (до 32 кг), Олег Васькин (до 57 кг), Кристина Кириллова (в программе туль).