21 февраля участковые вступят в контакт с псковичами

21 февраля в Псковской области пройдёт Единый день приёма граждан участковыми уполномоченными полиции с участием руководителей территориальных ОМВД и муниципалитетов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

 

Информацию о времени и месте приёма населения в городах, районах, отдельных сельских поселениях Псковской области можно получить через дежурную часть территориальных органов МВД России на районном уровне или УМВД России по Псковской области по телефону 8 (8112) 53-87-54.

 

В ходе мероприятия псковичи могут обратиться по всем интересующим их вопросам, входящим в компетенцию полиции, а также выразить своё мнение о работе участковых уполномоченных в анкетах, находящихся в местах проведения Единого дня приёма граждан.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...