4 мая в Пскове пройдёт "Гардарика"

4 мая в Пскове стартует третий ежегодный фестиваль малых городов "Гардарика". Как сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы администрации региона, мероприятие пройдёт на территории Городского парка культуры и отдыха имени А. С. Пушкина в Пскове.

 

Основная цель фестиваля — презентация туристского потенциала Псковской области и знакомство с культурными традициями районов. Псковичи и гости города во время праздника смогут ознакомиться с туристской инфраструктурой региона — кафе, ресторанами, гостиницами, базами отдыха, гостевыми домами.

 

Нововведение этого года — конкурс самодельных воздухоплавательных средств. В нём смогут принять участие все желающие. На конкурс будут приниматься заявки, как от физических, так и юридических лиц. Возрастные ограничения отсутствуют. Полная свобода фантазии.

 

Также каждый посетитель своеобразной ярмарки сможет познакомиться с представителями туристского сектора, выбрать место для отдыха, предварительно узнав его специфику.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...