Лучших тружеников Пскова чествуют на первомайской маёвке

1 мая на стадионе "Машиностроитель" проходит праздник "Трудом славен древний Псков". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, творческие подарки труженикам Пскова приготовили творческие коллективы и исполнители города.

На фото: 1 мая в Пскове

От имени организаторов праздника – Псковского областного совета профессиональных союзов – собравшихся приветствовала его председатель Ульяна Михайлова. Она передала поздравления от профсоюзов и руководителей учреждений и организаций Псковской области и пожелала всем счастья.

 

К словам поздравления присоединилась заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова, которая отметила, что и правительство РФ, и администрация Псковской области сегодня принимают дополнительные меры по улучшению условий труда, повышению заработной платы, созданию новых рабочих мест. "За трудом наше будущее, за вами, труженики",  - сказала она.

На фото: Вера Емельянова

Ульяна Михайлова, пользуясь случаем, поздравила Веру Емельянову с прошедшим днём рождения и вручила ей букет цветов. Председатель облсовпрофа пожелала вице-губернатору счастья, здоровья и внутренних сил, возможностей как можно больше времени проводить с семьёй.

 

Глава Пскова Иван Цецерский в День труда поблагодарил всех, кто сохраняет добрые трудовые традиции в своих семьях. "Пусть этот праздник даст вам импульс жизнерадостности", - заключил он.

 

Далее в рамках празднования Дня солидарности трудящихся в Пскове награды получили профсоюзные активисты и представители трудовых династий.

 

Добавим, что на стадионе "Машиностроитель" развернулись несколько интерактивных площадок, "Ярмарка выходного дня", с полудня проходит эстафета для садоводов и концерт.

 

Фоторепортаж с места события.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...