Андрей Турчак: В отопительный сезон Псковский район войдет без проблем

Губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил, что ситуация с отключением котельной в Черехе "не повторится". "Проблем с оплатой энергоресурсов у Псковского района нет. В отопительный сезон мы войдем без проблем", - заверил жителей поселка глава региона сегодня, 13 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

 

Напомним, в ночь с 8 на 9 августа Псковоблгаз" без согласования с администрацией Псковского района вырезал участок газопровода, подающий газ на котельную. По итогам переговоров достигнута договоренность о восстановлении газопровода. Подача газа, а, следовательно, и горячее водоснабжение будут восстановлены в течение суток.

 

Губернатор Псковской области Андрей Турчак провел переговоры генеральным директором "Газпром межрегионгаз Псков" Константином Зубаревым и генеральным директором ОАО "Псковоблгаз" Юрием Шахбазовым о возможности возобновления горячего водоснабжения в поселке Череха Псковского района. В результате, вечером 9 августа в дома жителей Черехи вернулась горячая вода.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...