Новым руководителем управления городского хозяйства администрации Пскова стал казачий атаман

Заместитель главы гдминистрации Пскова Валерий Волков сегодня, 20 августа, представил коллективу Управления городского хозяйства нового руководителя - Алексея Захарова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Алексей Захаров. Фото пресс-службы муниципального образования Город Псков

 

В. Волков отметил, что данная кандидатура является достойной, поскольку Алексей Захаров имеет большой управленческий опыт, значительный стаж работы в сфере строительства. В частности, среди личных достижений Алексея Захарова Валерий Волков отметил увеличение численного состава сотрудников ОАО "Строитель",  увеличение объема выполненных работ в четыре раза, опыт руководства коллективом из более чем 200 человек и внедрение собственных разработок, повлекших за собой снижение себестоимости продукции.

 

Алексей Захаров родился 7 июня 1974. В 1997 году закончил Псковский Политехнический Институт Санкт-Петербургского ГТУ, по специальности инженер - строитель. С 2000 года по 2004 года работал в УВД Псковской области в должности начальника строительного отделения УВД Псковской области. С 2004 года по 2007 года, работал в УВД Псковской области в должности начальника Отделения по организации ремонта и надзору за техническим состоянием зданий УВД Псковской области. С августа 2007 года по настоящее время работал в ОАО "Строитель", в должности генерального директора. С января 2011 года по настоящее время работал по совместительству в ЗАО "Пушкиногорская ПМК" в должности генерального директора.

 

 

До настоящего времени г-н Захаров был депутатом Собрания депутатов Пушкиногорского района. Алексей Захаров также является председателем попечительского совета школы олимпийского резерва самбо "Мишутка", учредителем АНО "Центр народной дипломатии" и кошевым атаманом хутора Пушкиногорского ПГКО "Казачья стража".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...