С концерта в Великих Луках певица Валерия улетела на 100-летие своей бабушки
Певица Валерия вместе со всей семьей поздравила свою бабушку Валентину Дмитриевну со 100-летним юбилеем в старенькой квартире города Аткарск в Саратовской области, сообщает LifeNews.ru. В подготовке праздника участвовали все: младший сын Валерии - Арсений играл Чайковского на фортепиано, муж певицы Иосиф Пригожин нарезал для праздничного стола колбасу, а сама певица накрывала на стол.
Несмотря на маленькую площадь своего жилья, баба Валя, как ее ласково называют домочадцы, отказалсь идти в ресторан и традиционно собрала всех за столом у себя дома. Валерия подарила любимой бабушке 101 розу и зачитала ей личное поздравление от ее любимого политика - Геннадия Зюганова.
Собраться всем вместе было нелегко: певица прилетела в Аткарск всего на несколько часов, прямо с концерта в Великих Луках, а уже вечером опять улетела - в Рязань.