Прокуратура не нашла подтверждений аффилированности экс-главы Псковского района с управляющей компанией

Прокуратура Псковской области не нашла подтверждения аффилированности управляющей компании ООО "Услуги ЖКХ" с экс-главой Псковского района Владимиром Шураевым. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, об этом говорится в ответе и.о. прокурора области Эльвиры Канаевой на запрос губернатора области Андрея Турчака.

 

По ее словам, проверка проводилась по заявлению жителя поселка Череха Псковского района Александра Богача, поступившему в надзорный орган в августе 2013 года. "По результатам проверки доводы обращения не нашли своего подтверждения. Нарушений требований законодательства о противодействии коррупции не установлено", - сообщила г-жа Канаева.

 

И.о. прокурора области также заявила, что "надзор за соблюдением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства является одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры области", и что "в ходе проводимых проверок фактов аффилированности руководителей муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства и должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...