В Пскове проходит первый городской конкурс мастерства парковки "ПАРК-ПРОФИ"

9 ноября в Пскове на парковке у торгового комплекса "ПИК 60" проходит первый городской конкурс мастерства парковки "ПАРК ПРОФИ". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, участвуют в соревновании 10 автомобилистов, которые набрали наибольшее количество голосов в ходе голосования на сайте ПАИ.

 

За победу сегодня борются водители на шести иномарках – "Черри", "Хонда", "Ауди", "Мерседес", "Мицубиси" и "Опель" -  и четырёх отечественных автомобилях – ВАЗ-2101, ВАЗ-2105, "Самара" и "Волга". Состязается с девятью мужчинами одна девушка - Виолетта Щебланова. 

 

Участникам конкурса предстоит выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победитель получит сертификат на 10 тысяч рублей на техническое обслуживание в сервисном центре FORD.

 

Подарки от спонсоров получат все участники. "Новая автошкола" предоставила автомобильные аптечки и огнетушители, от магазина автозапчастей "Регион 60" одного из участников ждет автомобильный компрессор. Мобильный спонсор "Билайн" подарит мобильный телефон и два USB-модема. Топливный партнер мероприятия в качестве призов приготовил топливные карты на 40, 30 и 20 литров.  

 

Призы могут получить не только участники заездов, но и зрители. Самые веселые болельщики получат право совершенно бесплатно сыграть в боулинг в клубе "Супер-Самолет".

 

Прямую трансляцию конкурса можно посмотреть на странице проекта ПАИ-live.

 

Добавим, что проводит мероприятие Псковское агентство информации при поддержке Медиахолдинга Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...