Под Волгоградом полиция задержала "Камаз" с 4,5 млн фальшивых рублей
Полицейские остановили в Волгоградской области автовоз, который вез не только машины, но и фальшивые купюры на 4,5 миллиона рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкйо на официального представителя регионального главка МВД Светлану Смольянинову.
По ее словам, ехавший из Москвы в Дагестан автовоз около 18:00 (по-московскому времени) остановили на посту ДПС "Городищенский" для проверки документов и груза.
"На втором ярусе автовоза в б/у автомобиле Mercedes инспекторы ДПС нашли пакет в котором находилось 4,5 миллиона рублей пятитысячными купюрами, вызывающими сомнения в их подлинности. Автомат показал, что деньги фальшивые", — сказала Смольянинова.
Водителя автовоза задержали. "Он поясняет, что в Москве к нему подошел неизвестный мужчина и попросил доставить пакет в Махачкалу", — добавила собеседница агентства.




