Валентин Каленский надеется, что все наработки депутатов будут учтены при подготовке бюджета области ко второму чтению

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский считает, что, приняв в первом чтении бюджет региона на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, его коллеги по законодательному органу власти "в чём-то уже перешли ко второму чтению". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом народный избранник заявил в ходе 22-й сессии Псковского областного Собрания.

 

По словам Валентина Каленского, у депутатов возникло много вопросов, которые надо будет отдельно прорабатывать – в рамках подведения итогов первого квартала или парламентского часа. "Надеюсь, что все предложения, которые депутаты наработают, найдут отражение в проекте бюджета, который будет подготовлен ко второму чтению", - подытожил парламентарий.

 

Напомним, сегодня депутаты Псковского областного Собрания утвердили бюджет региона на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов в первом чтении. "За"  принятие бюджета проголосовали 28 депутатов, 15 оказались против.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...