Псковичам предлагают украсить Детский парк к новогодним праздникам

14 декабря в Пскове на территории Детского парка откроется Новогодняя ярмарка. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга", жители и гости города смогут приобрести работы мастеров ручного творчества, сувениры и украшения, покататься на каруселях и аттракционах.

 

В парке также будут работать точки общественного питания, где можно будет отведать горячий обед или настоящую итальянскую пиццу.

 

В этот день все желающие смогут принять участие в художественном оформлении парка. Гостям праздника предоставят необходимые материалы и покажут, как творчески изменять окружающее пространство, самостоятельно делать елочные игрушки и необычные украшения.

 

Украшения, сделанные руками псковичей, не только преобразят Детский парк – часть игрушек можно будет забрать домой для собственной новогодней елки.

 

Кроме того, в этот день пройдут мастер-классы, конкурсы и выступления артистов. Также псковичи смогут стать актерами театра теней и понаблюдать за фаер-шоу.

 

Каждого посетителя Детского парка будет ждать горячий чай и вкусные конфеты. Дети смогут провести время с аниматорами и покататься с горки.

 

Новогодняя ярмарка будет работать 14-15, 21-22, 28-31 декабря и 1-8 января с 11:00 до 19:00. "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" приглашает внести свой вклад в новогоднее настроение, и принять участие в ярмарке мастеров и торговые компании города. По вопросам участия обращаться по телефонам 72-22-19 или 72-73-28.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...