Перед Новым годом великолучане исполнили желания детей-инвалидов

В отделении сопровождения семей с детьми Центра социального обслуживания Великих Лук завершилась акция "Пожелания Деду Морозу". За время её проведения письма "зимнему волшебнику" написали 53 ребенка-инвалида. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

 

Общественный фонд "Протяни свою руку", "Русское радио" ряд предприятий и организаций приняли активное участие в акции. Неравнодушные великолучане подарили детям искусственную елку и новые комплекты новогодних игрушек. Особые слова благодарности сотрудники Центра социального обслуживания выразили председателю комитета потребительского рынка администрации города Станиславу Назаренко и руководителям фирм "Телекс", "Магнит", "Ной" за сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Кроме того, представители Центра пригласили семьи с детьми-инвалидами на новогодние мероприятия, которые состоятся 25, 26 и 27 декабря в 10.00 в отделении сопровождения семей с детьми по адресу: улица Вокзальная, дом № 23.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...