Сегодня к воспитанникам Бобровского детского дома приедут волшебники из "Псковэнергосбыта"

24 декабря в Бобровском детском доме-интернате (Печорский район) состоится традиционный новогодний праздник. Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском отделении Российского детского фонда, к ребятам приедет команда артистов, давние и верные друзья воспитанников – представители ОАО "Псковэнергосбыт" и волонтеры РДФ.

 

В Бобровском детском доме в Печорском районе постоянно проживают около ста воспитанников с серьезными нарушениями интеллекта и опорно-двигательного аппарата в возрасте от 4 до 18 лет. У каждого из них особые потребности, многие не могут самостоятельно передвигаться и практически все время проводят в кроватках.

 

Подарить этим особенным ребятам день настоящего волшебства Детскому фонду традиционно помогает предприятие ОАО "Псковэнергосбыт", руководство которого не только предоставляет транспорт для поездки, но также оплачивает выступление артистов и покупку особых новогодних подарков, сформированных с учетом индивидуальных особенностей детей. Благодаря отзывчивым сердцам сотрудников ОАО "Псковэнергосбыта" в этом году воспитанников детского дома ждет волшебная новогодняя программа.

 

На фото: Дед Мороз в Бобровском детском доме

 

На елку прибудет настоящий Дед Мороз со свитой сказочных персонажей, которые устроят для воспитанников путешествие в сказку с песнями и, конечно, долгожданным вручением подарков. После концерта сказочные гости посетят тех детей, которые не смогут присоединиться к празднику. И каждому ребенку под музыку Дед Мороз лично передаст сладкий подарок от друзей из "Псковэнергосбыта".

 

Сотрудники Псковского отделения Детского фонда от лица всех воспитанников Бобровского детского дома-интерната благодарят отзывчивых люде, которые помогли им устроить для детдомовцев этот праздник.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...