Tele2 дарит смартфон в обмен на фото новогодних окон

Сотовый оператор Tele2 объявляет о старте конкурса "Окна перемен" и приглашает псковичей сделать свой город еще красивее. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского филиала компании, желающим принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться в одной из социальных сетей (www.facebook.com, www.vk.com, www.odnoklassniki.ru), оригинально украсить окно и загрузить фотографию своей творческой работы на сайт www.svoeslovo.com, предварительно выбрав опцию "город проживания". Опубликовать фото на сайте проекта можно с 25 декабря 2013 до 1 февраля 2014 года включительно.

 

 

Для того чтобы попасть в финал, нужно набрать 10 "лайков" под фотографией украшенного окна.

 

К 20 января 2014 года жюри подведет промежуточные итоги конкурса среди финалистов и выберет три самые интересные идеи по новогоднему декорированию окон.

 

 

Победитель промежуточного этапа получит подарочную карту от магазина "Метро" на 3000 рублей. Участники конкурса, занявшие второе и третье место, будут награждены картой на 2000 рублей и сумкой для ноутбука соответственно.

 

Те, кто опоздал на подведение промежуточного этапа, все равно могут отправить работу до 1 февраля и принять участие в сражении за главный приз. В финале конкурса из всех фотографий, включая творческие работы победителей промежуточного этапа, жюри выберет три самые лучшие идеи. В итоге главный победитель конкурса по новогоднему оформлению окон получит смартфон Samsung Galaxy S4 mini и стильную световую систему Philips Hue Connected Bulb - Starter Pack, которой можно управлять со смартфона. Финалистам, занявшим второе и третье место, вручат светящийся зонтик и светодиодную гирлянду соответственно.

 

 

Напомним, что конкурс творческих работ по оформлению городских окон проходит в рамках федеральной кампании "Скажи свое слово", которая объединяет активных людей и помогает по-новому взглянуть на городское пространство.

 

Как заявил региональный директор Tele2 Псков Михаил Прахов, "сделать свой город лучше может каждый, нужно просто бросить вызов себе и начать действовать. Tele2 предлагает жителям Псковской области создать праздничную атмосферу и украсить окна своих квартир и домов к Новому году. Украшение окон – это не только увлекательное занятие, но и возможность преобразить привычную городскую среду и подготовиться к встрече наступающего 2014 года".

 

 

Условия конкурса «Окна перемен»:

 

1. Участникам необходимо украсить свое окно к Новому году, сделать фотографию и загрузить ее на сайте www.svoeslovo.com до 1 февраля 2014 года, предварительно зарегистрировавшись в одной из социальных сетей (www.facebook.com, www.vk.com, www.odnoklassniki.ru).

 

2. Работу следует опубликовать на сайте www.svoeslovo.com, выбрав свой город проживания. Фотография, набравшая 10 "лайков", выходит в финал.

 

3. Из всех финалистов жюри выберет трех победителей промежуточного этапа и трех финалистов конкурса. Призы будут вручаться на мероприятии в Пскове, которое пройдет в рамках кампании "Скажи свое слово".

 

4. При получении подарка необходимо иметь при себе паспорт.

 

Подробно о правилах конкурса: www.svoeslovo.com

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...