Псковича будут судить за убийство жены

Следственный отдел по городу Пскову Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей). Материалы дела с утверждённым обвинительным заключением направлены в суд, сообщила Псковскому агентству информации следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову Ольга Пелевина.

 

По версии следствия, вечером 1 июля в одной из квартир дома на улице Лепешинского в Пскове мужчина избил встречавшую его с работы супругу. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму.

 

Утром 8 июля он вновь ударил жену кулаком по лицу, в результате чего она упала и потеряла сознание. Затем обвиняемый оттащил тело пострадавшей к дивану, где находился малолетний внук и ушел на работу. От полученных травм  женщина, не приходя в сознание, скончалась.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...