С 12 февраля "Псковавиа" открывает новые рейсы

С 12 февраля "Псковавиа" открывает авиасообщение на направлениях Санкт-Петербург - Курск и Санкт-Петербург - Петрозаводск, сообщается на официальном сайте перевозчика.

 

Регулярные пассажирские рейсы ЛП1961 (Санкт-Петербург - Курск), ЛП1962 (Курск - Санкт-Петербург), ЛП1963 (Санкт-Петербург - Петрозаводск) и ЛП1964 (Петрозаводск - Санкт-Петербург) будут выполняться из аэропорта Пулково-1 по средам и пятницам. Продажа авиабилетов на рейсы открыта на период с 12 февраля по 21 марта.

 

Также открыта продажа авиабилетов на пассажирские авиарейсы ЛП1937 (Псков - Санкт-Петербург) на период с 3 февраля по 24 марта, ЛП1938 (Санкт-Петербург - Псков) на период с 2 февраля по 23 марта, ЛП1939 (Санкт-Петербург - Апатиты), ЛП1940 (Апатиты - Санкт-Петербург) на период с 1 февраля по 25 марта, ЛП1941 (Санкт-Петербург - Брянск), ЛП1942 (Брянск - Санкт-Петербург), ЛП1945 (Санкт-Петербург - Вологда), ЛП1946 (Вологда - Санкт-Петербург) на период с 3 февраля по 24 марта. Указанные рейсы выполняются из аэропорта Пулково-1.

 

Расписание авиарейсов размещено в разделе "Пассажирские авиарейсы":http://www.pskovavia.ru/jsc/page_5/, с тарифной информацией можно ознакомиться в разделе "Тарифы": http://www.pskovavia.ru/jsc/page_6/.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...