Единого введения "энергопайка" в регионах не будет – единоросс Неверов

Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал обращение "Единой России" не вводить с 1 июля 2014 года "энергопаек" - социальную норму потребления электроэнергии во всех регионах. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, об этом заявил секретарь генсовета "ЕР" Сергей Неверов.

 

Как отметил г-н Неверов,  партия "с самого начала выступала за то, что спешить с введением социальной нормы нельзя и, тем более, недопустимо вводить ее одномоментно во всех регионах. Это очень серьезный вопрос, нужно все взвесить, прежде чем принимать такое решение, так как оно затрагивает всех граждан. Поэтому решение о введении социальной нормы регион должен принимать самостоятельно с учетом своей специфики и реального положения дел. Мы обсуждали этот вопрос с Председателем Партии Дмитрием Медведевым, и он поддержал нашу позицию в этом вопросе. Единого введения соцнормы в регионах не будет".

 

Добавим, с призывом к правительству отложить окончательное решение об "энергопаке" выступал и Общероссийский народный фронт.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...