Угнав машину, работник бюро ритуальных услуг попал в аварию в Локнянском районе

В Локне местные стражи порядка задержали 40-летнего работника бюро ритуальных услуг, который подозревается в угоне автомашины такси. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

 

Ночью 1 февраля он решил съездить к своим знакомым в Локнянский район. Для этой цели он присмотрел автомашину такси, которую оставляли на ночь на территории соседней организации.

 

Поскольку и бюро ритуальных услуг, и фирма, предоставляющая услуги такси, имели общего хозяина и располагались рядом, мужчина без труда достал ключи от стоящей на общей территории автомашины ВАЗ-21099.

 

На ней он отправился в деревню Миритиницы. При этом надеялся вернуть легковушку до начала рабочего дня. Однако на 62-ом километре дороги "Локня-Михайлов Погост" неопытный водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Испуганный мужчина бросил разбитый автомобиль на месте ДТП и скрылся.

 

Через несколько часов подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска и доставлен в отделение полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...