Директором псковской спортшколы «Мастер» стал Вячеслав Папиашвили

Депутаты Псковской городской Думы на сессии 28 февраля согласовали назначение Вячеслава Папиашвили директором Детско-юношеской спортивной школы «Мастер». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в ходе тайного голосования В. Папиашвили поддержали все 20 депутатов, присутствовавших  на сессии.

В ходе обсуждения вопроса депутат Григорий Турчин напомнил о том, что для мужчин «действуют некоторые ограничения» на работу в детских учреждениях. Начальник спорткомитета администрации города Александр Гаврилов заверил, что по всем работающим в детских учреждениях мужчинам получены справки из УВД об отсутствии у них судимостей.

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил Вячеслава Папиашвили с утверждением в должности и пожелал ему удачи в работе. А Александр Гаврилов поблагодарил депутатов за оказанное доверие. Добавим, что В. Папиашвили  много лет работал заместителем директора «Мастера», в декабре прошлого года он был утверждён исполняющим обязанности руководителя школы на три месяца.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...