64 студента псковского филиала академии ФСИН стали дипломированными специалистами

28 февраля 64 студента заочной сокращенной формы обучения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского филиала академии ФСИН России успешно прошли государственную итоговую аттестацию по специальности «Юриспруденция» и «Государственное муниципальное управление».

Как сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учебного заведения, все выпускники получили документ, свидетельствующий о том, что они дипломированные специалисты в этих областях. Четыре выпускника закончили высшее учебное заведение на «отлично».

Начальник псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин поздравил выпускников, пожелав им профессионального роста и успехов во всех сферах деятельности.

Дипломы и почетные грамоты выпускникам вручали заместитель начальника филиала по учебной и научной работе Владимир Сапогов и декан факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Светлана Седунова.

Отметим, что обучение по специальностям «Юриспруденция» и «Государственное муниципальное управление» прошли студенты из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга, а также Псковской, Ленинградской, Пермской областей, Республики Коми и Приморского края.

Все выпускники – сотрудники правоохранительных структур: юстиции, внутренних дел, федеральной службы исполнения наказаний, вооруженных сил России, а также гражданских юридических служб.


 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...