ПАИ объявляет о проведении конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014»

Псковское агентство информации объявляет о проведении городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014». Он будет проходить при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

На фото: один из участников первого городского конкурса парковки "ПАРК-ПРОФИ"

Конкурс состоится 26 апреля, а с сегодняшнего дня начинается приём заявок на участие в нём. Показать мастерство парковки может каждый, но для этого необходимо заполнить заявочную форму на сайте Псковского агентства информации и приложить к ней фотографию на фоне своего автомобиля. Заявки будут приниматься до 18:00 4 апреля. Отметим, что обязательным условием для участия в «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014» является наличие у конкурсанта действующего водительского удостоверения.

На фото: зрители прошлогоднего конкурса парковки

С 7 по 23 апреля на сайте ПАИ будет идти голосование, по итогам которого определятся двадцать участников конкурса. Ими станут те автолюбители, которые наберут наибольшее количество голосов пользователей сайта.

«ПАРК-ПРОФИ», как и осенью прошлого года, станет не только соревнованием умелых водителей, но и праздником для всей семьи. Помимо битвы за звание лучшего парковщика, гостей ждет множество конкурсов.

Генеральные партнёры конкурса – компания «Сургутнефтегаз» и торговый комплекс «ПИК 60».

На фото: победитель первого конкурса "ПАРК-ПРОФИ" Виктор Биченко

Напомним, что первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание  лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка.

Победителем стал  Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101. Вторе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer. Третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

О том, как проходил первый конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» вы можете почитать здесь, а фоторепортаж об этом событии находится по этой ссылке.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...