Опочецкие полицейские спасли тонувшую женщину

Экипаж вневедомственной охраны спас тонувшую в реке Великой пожилую жительницу города Опочки. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Днем 9 марта в дежурную часть МО МВД России «Опочецкий» поступило сообщение о том, что  в центре города недалеко от моста на реке Великой  тонет женщина. На место происшествия  выехал экипаж группы задержания Опочецкого отдела вневедомственной охраны – филиала ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области». Прапорщик полиции Виктор Афанасьев и сержант полиции Денис Котов увидели, что на открытой воде в центре реки тонет и зовет на помощь пожилая женщина.

Полицейские по льдинам сумели подобраться к ней и за одежду вытащили женщину на берег. Прибывшая бригада  Скорой помощи поставила опочанке диагноз «переохлаждение» и доставила её в больницу.

Спасённой оказалась 64-летняя жительница Опочки. По ее словам, она шла по берегу реки, поскользнулась и упала в воду. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...