На псковичку, предъявившую фальшивый диплом при трудоустройстве в службу судебных приставов, завели уголовное дело

На псковичку, предъявившую фальшивый диплом Санкт-Петербургского вуза при устройстве в УФССП России по Псковской области, завели уголовное дело. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Работники отдела противодействия коррупции Управления ФССП России по Псковской области установили, что предъявленный соискательницей диплом о  высшем образовании  никогда не выдавался  этому человеку, документов с таким номером и серией в этом вузе вообще не было, сам владелец диплома не числится среди выпускников.

Материалы в отношении женщины, предъявившей фальшивый диплом, были направлены в   правоохранительные органы для принятия процессуального решения. 7 марта на нее было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...