В Великих Луках появятся новые места в детском саду № 12

В здании великолукского детского сада № 12 отремонтируют некоторые помещения для того, чтобы перепрофилировать их в групповые комнаты. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города Великие Луки, на эти цели по согласованию с врио губернатора Псковской области Андреем Турчаком из регионального бюджета будет выделена сумма в 1 млн 400 тысяч рублей. Ремонт начнётся уже летом.

 «Говоря о работах, которые запланированы в других детских дошкольных учреждениях Великих Лук, стоит подчеркнуть, что благодаря участию в различных муниципальных программах, касающихся, к примеру, замены в учреждениях образования окон, дверей, улучшения их инфраструктуры, совместными усилиями всех ветвей власти мы будем стараться делать всё возможное, чтобы планово устранять имеющиеся недостатки, создавая необходимые условия для комфортного пребывания юных великолучан в детских садах», – отметила она.

Отметим, что город Великие Луки активно готовится к своему 850-летию, и в этой связи администрация города и великолукская городская дума при поддержке областной администрации целенаправленно занимаются вопросами развития города, одним из важных направлений которого является решение социальных вопросов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...