Школьники из Риги побывали в студенческом бизнес-инкубаторе ПсковГУ

28 марта школьники из Риги посетили студенческий бизнес-инкубатор Псковского государственного университета. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учебного учреждения, гостей познакомили с инфраструктурой и возможностями инкубатора «Старт в бизнес».

В презентационном зале инкубатора преподаватель кафедры «Менеджмент организации и управление инновациями» Елизавета Степанова рассказала рижским школьникам о факультете менеджмента, об учебной и внеучебной деятельности, а также о студенческой жизни в ПсковГУ.

После этого студент третьего курса Денис Мурзин провёл деловую игру «Менеджер - несколько слов о работе». Он в игровой форме презентовал процесс аналитической работы современного руководителя, а также процесс принятия решений.

Как отметили школьники из Риги, особый интерес у них вызвала возможность участия в работе инкубатора с первых дней поступления в ПсковГУ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...